Margarita Rita

какой знак подходит Стрельцу? 😉

Ответы
Сергей Зеленков

Каак-то так:
Союз Стрельца с Девой, Близнецами, Тельцами и Рыбами Союз Стрельца с Девой, Близнецами, Тельцами и Рыбами благоприятен. Симпатия рождается с первого взгляда, а брак обещает быть спокойным и гармоничным.
Стрелец и Овен - Эта пара, конечно, имеет много общего, но длительных отношений не получится.
Стрелец и Рак - Отношения Стрельца и Рака возможны только в том случае, если оба будут идти на огромные уступки ради друг друга.
Стрелец и Лев - Представители этого знака зодиака идеально подходят Стрельцам. Пожалуй, самый удачный союз. Оба представителя огненной стихии, знают, чего хотят и не посягают на свободу друг друга.
Стрелец и Весы - Среди знаков зодиака, подходящих Стрельцу, Весы. Из пары Стрелец и Весы получится замечательная семья.
Стрелец и Скорпион - Для Стрельца и Скорпиона лучше ограничиться только рабочими отношениями или дружескими.
Стрелец и Козерог - Брак Козерога и Стрельца тоже вполне возможен.
Стрелец и Водолей - Отношения возможны, если Стрелец будет скрывать свое непостоянство.
Стрелец и Рыбы - Какой знак зодиака не подходит Стрельцу, так это Рыбы. Стрелец и Рыбы – крайне неудачный союз.
Исходя из выше перечисленного, стоит сделать вывод, что отношения со Стрельцами возможны, но требуется огромное терпение и выдержка.
Хотя, как по мне, зависит от человека, а не звёзд, под которыми он родился.)

Margarita Rita

оууу спасибо!!

Сергей Зеленков

Да не за что.))Забавно, что сам телец.^^"

Margarita Rita

намек?

Сергей Зеленков

Вовсе нет. Как я говорил, всё зависит от человека.) Хорошо общался и с теми, кто по зодиаку явно не подходил вообще по всем "фронтам".) И при этом мог не найти общего языка с "идеально подходящими".)

Margarita Rita

ооо я так еще никогда не выбирала,по гороскопу

Сергей Зеленков

Поэтому и говорю, что всё зависит от человека, а не от каких-нибудь там звёзд.)

Ли
Либерти

по одному знаку сложно судить о совместимости. Нужно выбирать по тому кто интересен и к кому влечение. Гороскоп сжечь или выкинуть к чертовой бабушке.... Я по знаком определяют только то как человек воспринимает мир и какая может быть его дальнейшая реакция. )

Margarita Rita

и я думаю,что нельзя верить гороскопам

Ли
Либерти

Общим гороскопам вряд ли стоит верить, даже особо прислушиваться. В-основном там даются советы психологического толка, но ничего конкретного именно для вас... Нормальные астрологи могут что-то предсказать только сделав натальную карту для конкретного человека. А для нее нужно знать точное время и приблизительное место рождения. И только хорошие астрологи могут помочь выбрать действительно подходящего человека. А их мало... я видел таких только 2... Поэтому лучше полагаться на свои инстинкты, интуицию + другие разумные методы.

Margarita Rita

это точно!!

Профиль Удалён

Водолея попробуй... скучно не будет!))))))))))))))))) Килинуся луком- стрелами и эттой.. как иё.. ирискай)))))))

Гай Марий

ДА!!!!!!!!

Профиль Удалён

Пипееецц! А я тибя.. пачти любилла!))))))))))))))) Ушла рыдать и ФСЁ забылла!))))))))))))))))))))))

Гай Марий

(Оставшись тоже рыдает и рвет на голове волосы проклиная родителей которые так не вовремя....)

Профиль Удалён

Да чтоб мне крысою родится! Да хоть казой! Да чтоб мне! Утопицца! В утопии, что не дала мне жицца, с тем кто.. под водолеями сумел сокрыцца)))))

Margarita Rita

хахах

Katastrofa

Любой который не верит в чушь что если родился под одними звёздами то умный а под другими тупой

Вячеслав Кирсанов

не знай какой подходит но сам часто со стрельцами в спорах я козерог

Margarita Rita

мы с козерогом не нашли общий язык вообще ,все время разные мнения и взгляды

Вячеслав Кирсанов

вот значит не только я конфликтую со стрельцами

Margarita Rita

😀

Вячеслав Кирсанов

значит нам обоим не нравится знаки друг друга

Margarita Rita

да

Руслан Омаров

Стрелец в своей жизни ищет себе опору, а Рак может ее предоставить.

Fahr

любой, у которого тоже нет чувства верности

Margarita Rita

почему же?

Fahr

опыт. личный. неоднократный.

Margarita Rita

некоторые стрельцы верные

Fahr

в том том то и дело, что это скорее исключение, чем правило )

Ке
Кеволеч

Стрелец сам поражает знаки приближаясь

Margarita Rita

это как?

Ке
Кеволеч

он же стрелец,отстреливает и поражает их)

Джон Джонс

С любым можно договориться если любите!

Огнелюбивый Панд

Знак 3.12 "Ограничение нагрузки на ось"

ИВАН ПЫШКИН

увы не знаю ,а раку кто подходит

Rokinrou Darkless

ya ne veryu znakam no stranno chto umenya 3 druga strelca

Суетолог

крестик,нолик как то не очень..

Алексей Скворцов

Женщине подходит мужчина...

Нигматулла Манасыпов

тот который ему нравится

Margarita Rita

😊

Margarita Rita

спасибо!

Во
Воздухоплаватель

А стрельцу все к лицу! ))

Margarita Rita

спасибо! хах

Бекзод Абруев

ты тоже стрелец что ли?

Margarita Rita

еще не настала днюха а заранее нельзя подравлять

Бекзод Абруев

я и не поздравляю щас ...

Margarita Rita

ток что поздравил

Бекзод Абруев

гдеее??? я поздравлю написал ... предупредил 😂

Margarita Rita

ок

Тим

Скорпион, стрелец😊

Margarita Rita

почему ?

Тим

Со стрельцом только эти два знака справятся, сам стрелец

Margarita Rita

нет стрелец и стрелец это ппц

Тим

Нервы крепкие, да и натиск, так что самое то😊

Margarita Rita

хах ну у меня не сложилось

Тим

Бывает

Timur Tleuberdinov

близнецы

Margarita Rita

😄

Timur Tleuberdinov

что такое?)))

Margarita Rita

да ничего я так

Timur Tleuberdinov

не подходит?

Margarita Rita

не знаю...посмотрим

Игорь Юхим

олень))

Margarita Rita

почему ?

Игорь Юхим

стрелять и догонять)))