Виктор Ильин

Кошка разлила кофе -я увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?!!))))

Ответы
Аццкий Ангелок

Да это прикол же, по инету давно ходит. А то ужо в живодёры записали 🤣 Вот в деревне за кошками никто не ухаживает, ночь наступила, на улицу кошку, иди мышей лови. Бывает, кошка нагадит под кроватью, бабушка берет ее и мордой тыкает в какашки. А уж с едой вообще, объедки только и скидываются всякие

Ал
Алексей

В деревне это просто животное А городские дамы живут с ними

Аццкий Ангелок

Да. Но у нас тоже есть кошка. И кошки есть не только у дам.

Ал
Алексей

Кошки они везде))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не сколько. Если вытерли просто тряпкой, сэкономили значительную часть бы энергии, потрайонной в пустую. Человек сам создаёт лишие проблемы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и что это меняет? У него нет права на ошибку?

Ал
Алексей

Я суровый хозяин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и зря. Потом не обижайтесь, если судьба и вам не даст права на ошибку.

Ал
Алексей

Все будет хорошо ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас забудете. А вспомните по итогу.

Владимир Лапенко

Странно как-то,а моя кошка кофе не пьет! А пожалела ваша наверное один раз,и не о кофе,а о том,что не пролила молоко!Ждите...

Бэла Наумова

кошку нельзя наказывать,она воспримет ваши действия,как издевательства над личностью и никогда вам этого не простит

Татьяна Tatiana

вы злой и жестокий...не надо вам ни кошки, ни собаки...никого...живите сами...проще будет...и животные страдать не будут

Татьяна Tatiana

у котов есть национальность?

Ал
Алексей

Порода русская

Татьяна Tatiana

нет такой породы

Ал
Алексей

А я говорю есть

Татьяна Tatiana

ок, пусть будет!

Дмитрий Сливинский

Доказанный факт - кошки одни из самых глупых существ на планете! Она не способна понять, что писять в тапки плохо!

Виктория Осипова

Как минимум два раза!!!! Когда Вы использовали её в качесте тряпки, и когда устроили ей водные процедуры!!!!)))))

Нина Григорьева

Один раз-когда вытер ею пол, а за то что помыл, она благодарна, потому что она уже целый год не была в бане.

Ирина Крист

лучше начинайте считать сколько раз пожалеете вы о том что постирали кошку, она может мстить)))

Уральская Рябинушка

Бедная кошка, два раза пострадала, и ни за то. А нече было ставить чашку с кофе под лапы кошке

Ал
Алексей

я знал что у меня скрывается талант

Уральская Рябинушка

Кошке спасибо, помогла раскрыть

Ал
Алексей

она у меня умница)))

Уральская Рябинушка

Всяк кулик своё болото хвалит😄Моя тоже была разумница

Геннадий Голубев

Вот ты мне скажи: ответы внизу это нормально, или это глюк? И чей это глюк? Мой или сайта?

Александр Чекмак

Разов в десять меньше чем ты ,когда мазал руки зеленкой и стирал свои любимые тапочки.

Оксана

😄 😄 :DВы меня своим рассказом до истерики довели.... вместе с Кошкой, наверное... 🙂

Лидия Синицына

Ни разу. Но запомнила. Теперь ждите сюрприз в самом недоступном для Вас месте.

Валентина Топоркова

может вы ее первый раз в руки взяли так что кошка может ни разу не пожелела

Виктор Бегеза

Кошка накакала,разбежалась,а я наждачку подстелил-до двери уши доехали...

Эрнст Ястребов

ее врят ли разжалобишь а вот в страх вогнать вполне действенное средство

Зл
Злата

Ну а вы сколько сил потратили? Не проще было просто протереть за кошкой?!

Лариса Алексеева(Голодняк)

навряд ли ей захочется больше проливать кофе.Наверное 2 раза пожалела.

Златка Золотая

а мне интересно сколько раз теперь пожалеете вы, после этой процедуры

Ал
Алексей

Я уже пожалел