Константин Пигута

Вам не кажется что разработчики "Тетриса" в плане воровства времени просто дети по сравнению с основателями соцсетей? )))))

Ответы
Константин Крылов

Соцсети весьма интересное изобретение и явление, позволяющее довольно плодотворно в них работать и приносить пользу... ))

Нина ..

Согласна но разум существует и соц сети это спасение многим а у многих и работа и очень очень большой заработок

Андрей Болотников

я попробовал но не чего не понемаю учусь вот

Александр Коган

ну да конечно,потому что тетрис сугубо игра на логику,а в сетях можна получать удовольствия от общения))

Ольга Савенкова

да. так и есть. тетрис это начало а инет конец всем делам, которые откладываются на долгое долгое время 😉

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Елена Кириллова

У кого какие интересы.А так общение,информация ,конечно ,больше интересует людей ,чем "Тетрис"

Ляна Туряница

Согласна...как бы они обогатились. если бы время было материально и стоило огромных денег....

Константин Пигута

кстати,фильм такой есть-"Время":рекомендую!

Ляна Туряница

По моему я его видела....нужно взглянуть...спасибо.

Юрий Скринник

Конечно и ещё как кажется! 21 век меняются люди, меняются условия жизни, меняются увлечения!

Антонина Мануилова

А мы же - не ДОХЛЫЕ рыбы! Иногда можем и ограничить себя и не быть рабами этих сетей

Игорь Впотемкин Клон

Когда появился тетрис. соцситей еще небыло. хорошая убивалка времени была

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так прогресс ведь! Знания умножаются! Ты вспомни про песни под гитару!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почти ровесник и что ваши старшие сестры-братья не пели под окном?

Константин Пигута

у меня нет старших,местные пели,конечно,но мне это всегда неинтересно было-я по дамам как то больше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Неужели тебе самому никогда не хотелось петь от счастья?

Константин Пигута

так под магнитофоны как то..

Malik

Разработчик Тетриса один.
Это Алексей Пажитнов - советский программист

Анжелика Мешковская

это точно, как откроешь интернет, все время улетело, а дела не сделаны(((

Надежда Елаева

дозируйте сами, нечего на кого-то кивать, сваливая на них своё безволие

Ленчик Вакуленко

да, но..... Мне с тетрисом жилось намного лучше, чем младшим с соцсетями.

Просто Вишенка

Ещё пару месяцев назад я так не считала. А сейчас, увы, грешна.....

Леон Мартин

те кто разработали тетрис позже открыли соцсети - сами выросли

Сергей Григорьян

а как выжить тинейджеру в пути?-кликнуть френду по соц сети!!! 😉

Игорь Петров

Полностью согласен, только какое мое место в "том же плане" ?

Людмила Ветер (Ржавцева)

может быть, но некоторым даже так стоит пошевелить мозгами