Тссс...

Если бы люди знали какие обязательства накладывает фраза "лучше тебя мне не найти" они бы заранее исключили себя из претендентов на поиск. У вас не так?)

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Да это как-то типа найду - убью)))

Андрон Шрайбикус

Не знаю, мне фраза не нравится, и всё!

(М)Hello World

Ничё не понял 🙂 🤷‍♂️ 😁

Дима

А какие это обязательства?)

Я Счастливая

И как? Я лично с ним и общаться то больше не хочу.

Дима

Он сказал тебе привет передать, и что-то про то, что хватит с не хорошими людьми общаться.....

Я Счастливая

Это он про Цезаря и Бела. Лично мне они ничего плохого не сделали. С Белом я вообще года с 15-го общаюсь. И если он думает что его персона - единственная тема для разговоров у нас, то ошибается. С чего он взял что он может решать с кем мне общаться? Многие пои собеседники между собой не дружат, но никто мне никогда не указывает с кем общаться, а с кем нет. Зато сам господин Алленов на пару с Лисом неоднократно грязь мне на голову лил и я это видела своими глазами.

Я Счастливая

Надоели мне эти разборки...

Дима

Тут я останусь при своих....

Цудахар Леваши

​лучше тебя мне не найти !!!

Кот Макси

Нет, у меня - единственная.

Тссс...

Здесь вопрос не о тебе, а о той которую ты нашел

Юрий Красильников

подозрительно звучит)

Тссс...

Да что ж тебя несёт то не в ту степь

Юрий Красильников

посмотри на правую её прям штырит не подецки))))

Юрий Красильников

мультики как бы не смотрю хз может это норма для всех))

Тссс...

Так заведи детей, начнёшь смотреть

Юрий Красильников

у меня знакомый есть у него две девочки, в баньку приходил попарится ну и так пивка попить пообщаться, с детьми стал играть катать крутить на руках и спине когда я вымотался, одна девочка залазит мне на шею и говорит другой девочке давай как по телевизору голая тётенька скакала

Борис Кучеренко

значит плохо искали

Борис Кучеренко

да потому, что ленивые они

~L
~Eva Lansca~

это фраза- ловушка

Андрей Морозов

как это понять?

Андрей Морозов

может я дурак.. я не могу уловить смысл , вашей фразы...

Се
Сергей

какие же?

Се
Сергей

я понял что это что то большое, но хотелось бы знать более конкретно и предметно ... 😁

Тссс...

То что вам хочется знать более конкретно

Се
Сергей

так вот это и хочу узнать ​что это за обязательства

One Go

Врядли

One Go

Если кому то не хочется что бы именно этот человек тебя нашёл

Склифосовский

Не так

Склифосовский

Эта фраза - это подписание смертного приговора!!!

Склифосовский

Они тут не причём

Ал
Алексей

Так.

Ал
Алексей

Нет нет и ещё раз нет.

Ал
Алексей

С чьей?

Ал
Алексей

Чужих одна-)

Ал
Алексей

Нелли не трогай.

Ал
Алексей

Вот про Нелли и завершили.

Та
Такой-Сякой

неа)

Та
Такой-Сякой

я эмоциональный и ответственный, мне не чуждо найти того, кого хотел найти и нести за это ответственность) я не боюсь чувств)

Тссс...

Я не про вас, а про чувства того человека, которого вы нашли

Та
Такой-Сякой

а по-моему мой ответ касается обоих, разве нет?)

Тссс...

Разве нет, я имела в виде только находку

Та
Такой-Сякой

Наверно я вас не понял, перефразируйте, если можно...

Тссс...

...они бы себя заранее исключили из тех, кого ищут