Падший Ангел

Если взять ипотеку в 4 миллиона то выплачивать её 25лет а если украсть 4 миллиона то сидеть 7 лет)))) эта мысль не даёт мне покоя?

Ответы
Александр Денисов

Собралась как-то компания на чей-то день рождения. Ну, естессно, все напились до поросячьего визга, стали спать укладываться. Одного чела думали-думали, куда положить и положили на стол среди салатов... Ночью просыпаются от дикого вопля... Рассказ чела: Просыпаюсь, темно. Протянул руку в одну сторону - пустота, в другую - пустота... В конце концов нащупал ложку, бросил вниз (внизу ковер) - ТИШИНА!!! Вопль ужаса - ГДЕ Я....

Незнайка

Конечно, никто же не скажет про огнестрельные ранения при задержании, долгое тюремное лечение, особую диету, моральные сдвиги, поседевших родителей, потерю здоровья, пропажи 98% друзей (хоть это и плюс), недоверие в течение 7 лет, угрозы жизни и здоровью, минус 40 и невозможность тепло одеться, ссоры, дрязги. Плюс иски на те же 4+миллиона, издержки на судопроизводство. К 5 накопится.
Успокойся)

Падший Ангел

Ооо я смотрю у вас есть уже опыт)))

Незнайка

Ага, мой знакомый сделал умно - набрал кредитов и машин в разных банках, всё продал. Потом суды, все дела. Откупился 60% награбленного и сел на 1,5 года. Вышел - лям в кармане. Но ему пофиг - он умный.)

Падший Ангел

Ооо а это тоже мысль не плохая:)

Незнайка

Но ты всё же успокойся лучше. Из всей этой беды ты просто научишься ценить то, что у тебя есть и искренне радоваться этому. А для этого никуда ехать не нужно. Разве что в деревню на лето без инета)

Незнайка

Какие же тут смайлы мелкие, приходится приближать, что бы посмотреть - а не послали ли тебя только что)))

Падший Ангел

Ну дыы

Алсушка Садриева

Нет лучше уж платить чем сидеть... Уж если сидеть зачем ипотека то...все считай есть где жить....тем более доя девушки... Лучше платить чем сидеть... Зона уж это зона... Хоть 2 дня хоть 4 года!!!и это крест всему будущему... Особенно карьере, как юрист вам говорю...

Андрей Манака

Вопрос в том сколько переплачивать... Могу рачказать как взять кредит его выплачивать и быть в плюсе...это всего лишь моя теория я не могу ей воспользоваться так как мне 19. Я работаю не официально. Так что если интересно то в лс

Олег Туманов

Ну если уж воровать то посерьезнее, что хвалило на дом квартиру машину и бизнес, и там уже даже можно будет откупиться штрафом, как у нас делают все депутаты. Украл 1 миллиард заплатил штраф в 10 миллионов и норм

Arseniy Arzyaev

Если украсть, то имущество конфискуют и ни денег ни квартиры. Или воровать нужно столько чтобы от всех откупится было можно, но увы такие только на высоких постах или рядом с ними.

Al
Alexandr

Поверь, ты никогда заранее не предположить более-менее правильно, на сколько тебя посадят. Покупай квартиру, на какую потянешь расходы и не думай об этом.

Isabella Jems

ну просто если взять в кредит то пахать придётся что его выплатить а если украсть то можно спрятать и спокойно отсидеть а потом выйти и тратить))

Сергей Сбитнев

С конфискацией имущества свас все равно взыщут сумму большую чем 4 мил издершки суда вред деловой репутации и т д миллионов 8 отдать прийдется

Василий Зворыкин

надо что бы из тебя ещё и не выбили инфу куда зашкерил на дознаниях, тогда выйдешь и используешь. Но потом тоже следить будут, надо аккуратнее

Юрий Москва

А если украсть 100 миллионов, то тебя просто переведут в администрацию другого города работать) у чиновников схема куда привлекательнее)

Падший Ангел

Ооооо а это идея))

Юрий Москва

Осталось только устроится)))

Диёр Ди

если украсть и тебя посадят, то у тебя их заберут. и выйдешь на свободу через 7 лет, один фиг без нечего... лучше уж 25 лет оплачивать

Мм Хорошо

УКрадешь, у тебя эти 4 миллиона заберут еще ущерб оплатишь, и 7 лет отсидишь! За эти семь лет столько всего может произойти

Серёга Демченко

а если украсть 8 миллионов,выйдешь на пол-срока раньше по УДО.А если 16вообще будешь проходить по своему делу свидетелем))

Падший Ангел

)))) а я смотрю у вас опыт есть?)))

Серёга Демченко

работаю помощником адвоката))

Падший Ангел

ух ты... а вы меня вдохновили. а можно я иногда буду консультироватся с вами ?

Серёга Демченко

можно конечно))всегда к вашим услугам)

Eugene, Please!

А мысль, что украденные 4 миллиона или найдут и заберут, или не найдут, но все равно заставят отдать, вас не смущает?=)

Дмитрий Чебанов

Можно взять кредит в 4 миллиона, потом купить этот же банк, стать директором и отменить себе выплачивать кредит))) 😄

Падший Ангел

ого

Дмитрий Чебанов

Ахах)))

Николай Романов

Если вас поймают на краже 4 миллионов, а вас поймают то будет произведено изъятие украденых денежных средств

Темур Кецба

Дело в том, что помимо отсидки, необходимо будет эти самые 7 миллионов возвращать. Вы об этом не задумывались?

Homo Pongo

Девушке с внешностью Моники Белуччи, может достаться больше, скажем, за одну роль в фильме Необратимость. 😛

Riv@res

Что-то подсказывает, что во втором случае власти найдут, как забрать и деньги, у них больше опыта в грабеже