Ukka Sanna

Часто меняли свое решение ? Отказ от уже принятого решения - это безволие или переосмысление ?

Ответы
Александр Berceuse

Бывало, но не часто. Если под действием внешних сил, внушения или нажима - безволие, как результат повторного рассмотрения и оценки - переосмысливание; многократно второе - рефлексия.

Ukka Sanna

рефлексия или ступор

Александр Berceuse

Скорее субступор, истинный наблюдается нечасто.

Ukka Sanna

ничего - "я буду сильная, я буду смелая".... :))

Александр Berceuse

Приветствую - удачи Вам во всём!

Ukka Sanna

Спасибо, Саша ! Мне здесь часто желали и сбывалось - везло !

Александр Berceuse

Пусть и моё сбудется - хотя бы по статистике))).

Ukka Sanna

Спасибо еще раз !!!! И Вам УДАЧИ !!!!

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

переосмысление

Ukka Sanna

по мне, так лучше идти до конца, а там будь , что будет - это будет уже другое решение ...

Жан Вольский

это судьба

Ukka Sanna

нужно обдумать, все хорошо взвесить, проанализировать и принять решение и не включать задний ход, каким бы тебе заманчивым и соблазнительным не показалось такое желание

Жан Вольский

весы где?

Ukka Sanna

возвращаться назад - плохая примета... принял решение, значит обдумал, значит иди вперед, а потом .... это будет уже потом.... и другое решение

Жан Вольский

да

Ukka Sanna

))))