Татьяна

После каких необычных событий ваша жизнь изменилась к лучшему?

Ответы · страница 2
Barba Rossus

Наверное после того, когда отсидел 15 суток в ИВС) не приятно было но в этом для меня была польза.

Владимир Голощапов

Вот когда я бываю голодным, а потом покушаю, моя жизнь сразу резко изменяется в лучшую сторону.

Жаксыгельды Кашкимбаев

После того когда начал делать по старой поговорке! Послушай бабу и сделай все наоборот!

Татьяна

Не устали жить один?

Татьяна

С кем,если не секрет?

Татьяна

Аааа! А я думала, что с"бабой"! Жаль,что она не прочла ваш ответ,а то вы жили бы один)))

Татьяна

Когда прочтет,тогда и поговорим, согласна ли она, именоваться "бабой", с которой вы не будете считаться и после этого жить с вами?

Ne
Nel

После Очень ужасных, но вроде всё налаживается лучше по крайней мере чем было до этого

Александр Захаров

Коротко о главном. Звонок - фраза- Здравствуйте девушка.... Вот уж 10 лет она моя жена....

User Name

Когда 18 лет назад собрал сумку и поехал искать более перспективную жизнь... И нашел)))

Александр Осипенко

После авто аварии с пожизненными травмами.........всё изменилось, но не однозначно!.....

Татьяна

Я вас очень хорошо понимаю.

Александр Осипенко

Но и много хорошего, и неожиданного!..

Ви
Виктория

развод и два года полуголодной жизни с дочерью школьницей в иностранной стране

Татьяна

Ужас какой! Вы очень сильная женщина,не каждая сможет такое выдержать.

Ви
Виктория

знаю. пришлось заново учиться жить. прощать.радоваться жизни. подрабатывать в трудных работах. потом все пошло по другому

Нина Стeпаненко

да есть хорошее событие недавно ... встретила три сестры 52 года не виделись

Татьяна

Ого!!))

Нина Стeпаненко

еще маленькие расстались

Nikolai

Это было тогда когда я начал уделять большее внимание своему здоровью .....

Олег Ануфриев

ой как хотелось бы что то моменять,только боязно-А НЕ ДАЙ БОГ ЧТО...............

Леонид И Татьяна

Стали верить в Бога и жить по его заповедям . Смотрите фото. 26 лет вместе.

Артем

После того, как начал углубленно изучать историю футбола XIX столетия

Сергей Сычугов

Изменится к лучшему:когда депутатов разгоняет и Путин вместе с ними

Бакыт Аккеизов

после того как я понял что -спасение утопающего дело рук утопающего!

Nikolai Garskov

После встречи с яйцеклеткой! Пошел времени отсчет. Успел пострел!)))

Achtiamschturmschtrullin

а ээ в общем мы с одним другом, покурили очень крепкий табак. воот

Татьяна

Понятно, какой "табачек" был))

Achtiamschturmschtrullin

нет, этот было очень давно, и мой друг уже умер

Татьяна

Друзей терять всегда тяжело...

Achtiamschturmschtrullin

очень тяжело, и он ия уже давно бросили.

Юрий Степанов

Лечу я,значит,в глубочайшую пропасть,лечу...И-раз-ПРОСЫПАЮСЬ!!!😁

Не Может Быть

Работа неожиданно быстро нашлась, о которой даже и не помышляла.

Татьяна

Замечательно. Искренне рада за вас