Татьяна

После каких необычных событий ваша жизнь изменилась к лучшему?

Ответы · страница 6
Элли Вамп

после встречи с одноим человеком

Dastan-Prince Of Persia

все обычно-необычно, постепенно..

Sarman

После того как я прочитал Библию

Sarman

Вы это с чего взяли? Какое самолюбие? Я же сказал, что с сектой православие я не собираюсь иметь никаких дел.

Татьяна

В этом вы все- Свидетели Иеговы,озлобленные на всех и вся.

Sarman

Это Вы озлоблены. А в моих словах злости нет. Это Вы начали сектантом меня называть, а не я. При чём Свидетели Иеговы не секта в отличие от православия

Татьяна

Жаль,что мы не понимаем друг друга. Православие ни когда не было сектой! Если вы этого не понимаете,то и в дальнейшем вряд ли поймёте. Благости вам и терпения)).

Sarman

Что Вы говорите? А по истории в школе у Вас "двойка" была?

Ma
Max

когда начал жить отдельно и один

Сергей Антипин

а этто было? чтой-то я не заметил

Александр Жиров

Я могу рассказать но это сикрет

Татьяна

На то он и секрет,чтобы ни кто не знал))

Се
Сергей

После того как встретил любовь!

Ан
Ангел

Я, наконец-то, понял, что мешало

Татьяна

Путы на ваших крыльях))

Ан
Ангел

пойми меня правильно случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Ал
Алекс

Когда пакет с деньгами нашёл .

Вл
Владимир

а почему вас это беспокоит?

Татьяна

Меня это не беспокоит,а интересует))

Татьяна

Допрашивают совсем не так,вы плохо осведомлены. Отвечать на свой вопрос я ни кого не принуждают. Не хотите,проходите мимо. Хотите поболтать,исход другой.

Вл
Владимир

я знаю.как допрашивают,вас бы туда

Татьяна

Типун вам на язык!))

Татьяна

Ну уж если вы вопрос от допроса отличить не в состоянии,то точно "голова")))))

Вл
Владимир

слышь ты бестолочь.меня два месяца следак вопрошал,сыт по горло

Татьяна

Я вас не оскорбляла,зачем вы так со мной?

Радомир Велес

Когда стал ходить в круизы.

Татьяна

)) А как же морская болезнь? Или привыкли?

Радомир Велес

Никогда не страдал ей. Да и хожу в речные круизы по рекам и озёрам России.

Татьяна

Значит хорошо развит вестибулярный аппарат))

Радомир Велес

Не жалуюсь. Да и не качает там нифига.😉

Даниил Орлов

После королевского минета

Татьяна

Не вижу ни чего необычного)), обычное дело))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока в процессе изменения.

Собеседник

Как узнал Творца по имени.

Татьяна

Разве вы не знали Его имени раньше? Вы просто забыли и не помнили.

Собеседник

Нет Татьяна, не знал. Да и большинство не знают, так как его заменили титулами - Господь, Бог. Так, что из-за этого многие считают Его именем имя Его сына - Иисус Христос. Хотя слово Христос уже само по себе указывает, что Иисус помазан или кем-то, обладающим высшей властью, назначен для исполнения определённой задачи.

Татьяна

Он её и исполняет,как исполнял ранее и как будет исполнять в дальнейшем.

Собеседник

Иисус стал помазанником только когда сказал, "Вот я пришёл, как написано в свитке книжном обо мне. Исполнить волю твою, о Боже". До этого он рос простым мальчиком в простой деревенской семье плотника Иосифа. А слова эти он сказал, когда молился Отцу во время своего крещения Иоанном. Именно тогда он услышал голос с неба :"Ты сын мой возлюбленный. Я одобряю тебя!"

Alexx M

После того, как жена ушла))

Татьяна

Ну и хорошо. Что умерло,то умерло. Жизнь продолжается))

Alexx M

Оказалось, что жизнь только началась)))

Татьяна

Удачи вам и хорошего настроения!

Alexx M

Взаимно!))

Та
Татьяна

после поездки мужа в Читу.

Олег Смокотин

крутящийся ключ на пальце

Аксель Билецкий

После обстрела Мариуполя

Татьяна

И в чем это выразилось для вас?

Аксель Билецкий

Когда я увидел мертвую женщину, закрывшую собой ребенка, жизнь для меня как то резко изменилась. Она просто изменилась на До и После

Татьяна

Да...такие события всегда накладывают сильный эмоциональный отпечаток на любого,кто с этим соприкасается

Татьяна

Обычно после подобных потрясений человек пересматривает свои ценности,много думает

Аксель Билецкий

А мои ценности остались прежними. Это мой город. Я буду его защищать

Татьяна

Я там раньше часто бывала

Наталия

после знакомства с мужем

Валерий Герасимов

Не пошел на корпоратив....