Все Уже Хорошо

У умных людей гораздо больше оснований напиваться,чем у дураков?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

К сожалению,многие учёные спиваются.

Юрий Шевчук

Что с успехом претворяем в жизнь...

Музыкальный Кот 🐈

В среднем, на 11 поводов больше))

Александр Шульга

Назовите одно из оснований.

Александр Шульга

Вы знаете,что такое Вселенная?

Все Уже Хорошо

Знаю,но эта тема не для этого сайта,здесь люди отдыхают и развлекаются

Александр Шульга

Добрая Вы наша,это СПРАШИВАЛКА и по Вашему-"не отвечалка",не в обиду будет сказано. Знали бы-ответили,я уж не спрашиваю о Мироздании.А между категорией "умный" и "дурак",есть еще две категории,по моему разумению,это разумный и мудрый,а дурак-это высшая степень развития человека-это человек,озаренный двумя формами,Небесной и Земной,о чем и в сказках поется,а паразиты извратили понятие слова дурак,поскольку не могли понять того,что делает дурак,а позже и людей приучили к нынешнему образу слова и мы стали считать никчемного дураком,а само слово говорит обратное-ДУ-дважды,РА-Свет(знание-озарение),К-один из Творцов(человеков).Об этом говорит русская БУКВИЦА.Восстановим русский язык-восстановим мировоззрение.И Ваш вопрос совершенно справедлив, поскольку истинный дурак вообще не пьет.🌻👈😇

Артем

Нифига себе добрая😂😂😂

Артем

А чем добрая?) напиться заставила меня и я уже в хлам 🤣🤣🤣

Все Уже Хорошо

Бедный! Беру свои слова обратно!)))

Артем

Поздно) я уже еле еле понимаю, что я на работе 🤣🤣🤣

Все Уже Хорошо

Без тебя никак там что ли?

Артем

Конечно) без меня везде плохо) просто не все это знают 😏

Сергей Субботний

о! так я умён не по годам!

Светлана Агламазова

Не знаю накачиваюсь

Александр Дугинец

Этим себя и тешим!!!

Виктор Правдин

Хорошо сказано!😉

Ромео

А если не пьющий ?

Pas-De-Chat

все горе от ума

Михаил Пухов

Не доказуемо

Денис

на любителя

Григорий Шапиро

100%!!!👍

Ксения Смирнова

не думаю

Александр Грызлов

Не знаю

Доктор Мотор.

Бред.

Crazy Snowman

Увы

Crazy Snowman

Недавно наконец-то почти избавился от тупарей, надеюсь, что теперь и напиваться не придется

Crazy Snowman

От родственников

Все Уже Хорошо

Да,бывает от постороннего от которого не ждёшь помощь получишь а не от родственников

Crazy Snowman

Хорошо, если не вред. Эти только вредили

Crazy Snowman

Благодарю за моральную поддержку))

Поручик Ржевский

увы

Cергей Калугин

нет