Михаил Корсанов

У вас есть знакомый генератор идей? Человек у которого разные свежие идеи фонтаном на любую тему прут) как из рога изобилия... и так это звучит немного чудаковато 🙂 если есть такие - познакомите?

Ответы
Фарих Даминов

Генератор-это я. Имел несчастье быть секретарём комиссии по рацухе. Подходишь к потенциальному рационализатору и сразу в лоб идею. плюс десятку.

Михаил Корсанов

инвестирование - это вложение средств с целью получения дохода... как-то с учетом этого 🙂

Фарих Даминов

Ищем нишу-везде всё схвачено. Вы когда нибудь видели рекламу солнечных батарей? Разумеется, это принесёт доход.

Михаил Корсанов

а как бы текст такой петиции формулировался, чтобы поддержало множество людей, подскажете?

Фарих Даминов

Миша, Зайди на сайт Профессионалы .ру, там полно умников твоего уровня. Мои вложения - в пчелок и кроликов, интересы не дальше забора. Так что прости. Идеями поделился, а дальше перо в з.д и вперёд!

Михаил Корсанов

спасибо!

Юлия Медведева

Был давно такой 🙂 Начальничек бывший... Регулярно производство останавливалось из - за воплощения фонтана его идей 😄

Михаил Корсанов

хех познакомите?)

Юлия Медведева

Не могу 🙂 Он был уволен и его следы потерялись в веках 🙂

Венера Гиниятуллина

А можно к вам навязаться? Как познакомитесь с таким генератором идей - познакомьте меня с ним

Михаил Корсанов

эээ 1 голова хорошо а 10000 лучше)

Венера Гиниятуллина

😄 У тебя такая тактика: пока ты в штиле, ты припрягаешь своего коллегу-генератора на что-нибудь.

Михаил Корсанов

и он меня вдохновляет на что-то тоже потворить...

Венера Гиниятуллина

Желаю творческих успехов!!!

Михаил Корсанов

спасибо

Му
Муслим

Михаил думаю такие в цене у самых и цену будут набивать ,если так предложить !

Михаил Корсанов

некоторые любят самореализоваться) сам процесс...

Алиса Фролова

Нет таких, к сожалению. Мне бы такого человека

Михаил Корсанов

я сам такой... но еще нужны) а вам зачем?

Алиса Фролова

с такими людьми очень весело, я уверена

Михаил Корсанов

хм.. не все креативят именно юмор... бывают и занудные оптимизаторы-рационализаторы

Вадим ******

Это что то с чем то, смотря в какой области)

Михаил Корсанов

вот щас пытаюсь придумать какую-то получше идею для петиции... чем "преподавать инвестирование в школах" - на тему обучения инвестированию. че б такое от правительства потребовать) чтобы люди многие поддержали! или не от правительства, ну хоть от кого-то. чтобы можно было подписи собирать!

Вадим ******

У детей денег нет, если и проводить семинар то только с их родителями. Если детей обучить играть на бирже то только на демо счёте. Семинары финнама бесплатные проводяться с целью привлечения капитала, а в чём ваша выгода заключаеться?

Михаил Корсанов

подписи собирать по петиции от 25 лет и выше. что там есть или нет у детей - разницы нет) моя выгода - мне платят за подписчиков.

Вадим ******

Спам, реклама, маркетинг) Идей нет на этот счёт, я думал о другом. Я смотрю новость делю эту новсть на мелочи, и одну из этих мелочей я продаю и превращаю в идею. Либо соединяю 2-3 производства делая 1 компактную респектабильную.

Михаил Корсанов

а что бы хотелось изменить в мире связанное с деньгами, например?

Юлия Коваленко

Есть. Я таких генераторов очень уважаю.

Михаил Корсанов

познакомите? 🙂

Юлия Коваленко

Да запросто! Только они в Белгороде живут.

Михаил Корсанов

да не важно) по инету как с ними связаться?

Анастасия Вишневская

Не, а ключи от квартиры не подарить?!!

Михаил Корсанов

ну токо если хочется

Анастасия Вишневская

Не хочется

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я раньше сама их создавала - прошло

Константин Южный

Маленькие деньги - маленкие проблемы , болшие деньги -болшие проблемы.

Михаил Корсанов

многие небедные люди умеют справляться с этими проблемами и пользуются преимуществами, поэтому более счастливы.

Константин Южный

Наш с тобой спор не имеет смысла. Все страдают и радуются -одинаково. Ведь это чувства , а они присущи всем людям. Конечно разница есть , но это лишь -декорации ... Чувства у всех одинаковые.

Михаил Корсанов

давай конкретно: ты статистику изучал связи материального положения и уровня счастья?

Константин Южный

Я не могу ответить тебе га этот ворос ,

Людмила !!!

)))))))Я промолчу, знаю тут одного.))))

Михаил Корсанов

познакомите? )

Людмила !!!

Нет

Галина Фурсова

а сказочные идеи...подойдут???

Михаил Корсанов

а на форуме сможете зарегистрироваться чтобы там общаться по идеям? области - ну это типа http://designingthefuture.ibord.ru улучшение мира, и еще бизнес. в сказках многое кажется только нереальным... а если чуть модифицировать то можно и в жизнь запускать

Галина Фурсова

правда?? и такое ...бывает???....и идейки не присваивают???

Михаил Корсанов

да пусть присваивают) как по мне... лишь бы реализовали! все равно идей больше чем я за 100 жизней реализую!

Галина Фурсова

ой, как здорово!!..я за вас ..рада)))

Михаил Корсанов

спасибо)

Лариса

Есть. и одна из них в спрашке

Михаил Корсанов

а email или страничка личная? или ВК?

Лариса

В мире своя страничка

Михаил Корсанов

а можно адрес?

Лариса

Я добавлю вас в друзья, а у меня она есть

Михаил Корсанов

тогда вот моя: mino@mail.ru, а ваша?

Lena Jurabaeva

Есть но познакомить не могу

K A

увы.....был такой человек.....

Михаил Корсанов

нету связи уже?

K A

это мама. умерла

Ирина

К сожалению,незнаю такого

Инна Inna

А вам зачем столько идей?

Михаил Корсанов

если есть 1000 генераторов идей, то каждая проблема может найти свое решение... а это хорошо 🙂 а если 10000, то решение может быть сильным. а это очень хорошо)

Инна Inna

А не будет с лишком хорошо? У меня не очень с математикой))

Михаил Корсанов

для меня не будет! ) чем лучше тем лучше!

Misha Mikaberidze

Конкретнее.может смогу

Михаил Корсанов

вот щас пытаюсь придумать какую-то получше идею для петиции... чем "преподавать инвестирование в школах" - на тему обучения инвестированию. че б такое от правительства потребовать) чтобы люди многие поддержали! или не от правительства, ну хоть от кого-то. чтобы можно было подписи собирать на эту тему и многие подписывались...

Misha Mikaberidze

Так вы по дайте,а там будут рассматривать месяцами

Михаил Корсанов

да пофиг кто сколько буедт рассматривать) вопрос темы петиции придумать бы...

Misha Mikaberidze

Давай с утра пожумаем вместе.это серьёзно,дети

Михаил Корсанов

не обязательно для детей, можно и для взрослых

Misha Mikaberidze

Конкретнее.может смогу

Говоров Александр

я его называю совестью

Михаил Корсанов

))) ваша личная?

Св
Светлана

не познайомлю

Говоров Александр

личная , она не любит навязываться , по этому я её слушаю

Елена Пьянкова

хотите опыт перенять?

Михаил Корсанов

создаю группу генераторов идей 🙂 а то не хватает своего потенциала...