Позитиф_Фный Человечек

Откуда берётся "вредность" в человеке?

Ответы
Леонид Музафаров

Как сказал один философ Даже в тех случаях когда нам не до шуток нас беспокоит не неприятность сама по себе, а то как мы ее воспринимаем.

Акира Куросава

Не поддаётся
описанью
в словесных формах
состязанье,
(отбросим в сторону
предмет),
над словом
трудится поэт,

Акира Куросава

Дни уходят — безвозвратно —
В область ночи небу кратной.

Где Ты Там И Я

Думаю, шо от глистов, но у них тоже есть свои понятия, кто глист, а кто червяк и у кого какая вредность...

Александр Капленко

Не знаю. Но когда у вредного спросили;"Как он умудряется сделать все столько гадостей"

Евгений Лукьянчиков

Вы действительно хотите это знать?) Ведь Ваша жизнь потом никогда не станет прежней.

Сергей Ульянов

Смотря кто его окружает . Иногда приходится ходить по волчьей тропе оскалив зубы .)))

___Анонимчик___

"вредность" это черта характера ка на меня ето немного плоха но вопще прикольно

Geravais Zoro Bi

подавленные желания, которые собираются бежать на фоне нашего подсознании!

Светлана Евсеева

Из вреда,которое попало в человека, как микроб,а он его вовремя не убил.......

Бактыбек Эркинбаев

..., результат дисбаланса умственно-физического состояния человека ..,!!

Александр

как правило это то что идёт вразрез с нашими планами и намерениями

Юлий Грихутик

Когда он не знает другого способа, чтобы казаться круче всех

Михаил Янкельзон

Желание сбросить накопленный внутри негатив на окружающих

Павел Соколовский

Съедят что нибудь не хорошее вот потом и вредничают.

Степан _ _ _

Из детства баловали много .помоему вроде так должно

Владимир Ефимов

Из его души, которая "прислушивается" больше ко злу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть в каждом, только одни развивают, вторые . . .нет!

Татьяна Сердюкова

Так она раньше рождается человека,а потом уж чадо))

Витя

гены окружение воспитание причин много итог один

Надежда Вдовенко

не надо садиться на шею тому, кто помогает часто