Инная

Мужчина а Вы уступаете место в метро девушкам?

Ответы
O X A N A

Вчера в метро забавная ситуация была. Зашла. В принципе, вагон почти полон. Сидячих мест нет. Многие стоят. Вижу на одной скамейке (на троих) сидят двое мужчин молодых, разумеется, глаза не поднимают от телефонов. Так вот у одного справа рюкзак стоит, половину сидения занимает. А второй ноги расставил так широко, как только мог, наверное. К нему и подошла: "Не подвинетесь немного, чтобы я тоже могла присесть?" И, о чудо! Одно движение колена влево, и вот мы уже втроём+рюкзак)

А(
Алёша (Клайд)

Ну , я всегда говорю, типа, дружище, позволь рядом присесть.Убирают всегда.

O X A N A

Я тоже была вежлива) Просто удивило, что они упорно делали вид, что не замечают, что заняли 3 места вдвоем.

А(
Алёша (Клайд)

Если лет по 18, то они реально ничего не видят и не слышат)

O X A N A

Нет, За 30 явно))

Брунгильда Анжуйская

Мне однажды парень уступил место в метро, муж мне такой скандал закатил дома... Это, говорит, твой знакомый был. Он на тебя так смотрел 😳...

Брунгильда Анжуйская

Уже сколько лет прошло, до сих пор смеюсь))) То есть мы настолько отвыкли от элементарных знаков внимания к женщине...

Ника

согласна, а смотрел так, потому, что понравилась

Брунгильда Анжуйская

Допускаю, я была молодая и счастливая)))

Борис Моор

Конечно понравилась!..

Брунгильда Анжуйская

🤗 спасибо, друзья)))

Neo Gint

я вообще редко пользуюсь общественным транспортом,и почти никогда не сажусь,поэтому действие "уступи место" никогда не занимало

A@
Alek @

честно говоря, нет... не часто езжу. и никогда не садился, чтоб уступать... не нравится мне, как там уступают...

Евгений +++

Сколько езжу в Москву - вижу, что там в принципе не принято уступать место в метро. Местный обычай, видимо.

Изя Моргенштерн

Я их и занимать давно перестал. ) Я здоровый, взрослый, мужик. Мое место, в очереди за сиденьем, последнее. )

:T
:Thinking:

У меня метро нет в городе. В маршрутках . если нормально себя чувствую и не очень уставший , то уступаю.

Lаzy

Нет. Априори... По той простой причине, что МЕТРО ездил только несколько раз в жизни... 😂😂😂😂

Александр

В метро и вообще в общественном транспорте не ездим....ни я, ни жена моя. У нас свои машины.

Инная

Александр а Вам не кажется что вы со своими ответами я и моя жена слегка смешны...вы без жены то хоть что-то из себя представляете?

Александр

Представляю. Но так мне хочется писать....Флирта и вирта с инетными "девушками" мне даром не нужн. ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ МОЖЕТЕ? УДИВИТЕЛЬНО ЭТО ВАМ? Хах...

Инная

Да причем тут это,вы же личность прежде всего к чему приписывать жену и детей везде.

Александр

Потому как это основа и содержание моей счастливой жизн: Супруга и наши Дети. Это вам явно не понять....не доросли до этого в развитии.

Инная

Да какое развитие))у многих есть семья,но фанатиков мало.свою семью беречь надо а не тыкать на каждом углу как единственное достижение.бред.

Александр

Хах...я расхохотался вам в лицо... Надоели вы мне саоими причитаниями. Виртом привычным займитесь

Партизан Недобитый

Чаще да.Но, иногда ТАК затрахаешься, что садишься и не поднимаешься до своей остановки.

Николай, М,

Если мужчина не уступил женщине место это хорошо! По этикету он делать этого не обязан

Lady Dance

Нет, они садятся и закрывают глаза, чтобы не было больно смотреть на стоящих женщин

Дмитрий Табунов

Когда бываю в тех городах, где есть метро, то - да. У нас пока метро не построено.

Евгений

Конечно, считаю что это нужно делать всем мужчинам. А не притворяться спящими

Роман

Нет у нас метро, значит уступаю всем не только девушкам🤔🤣🤣🤣

Bonza Bonza

вообще там написано для детей и инвалидов что девушки и то и другое😂

Strange Walker

Не езжу в метро. Когда езжу на общественном транспорте-редко сижу

Владимир Шибнев

Нет. Им не положено. Только беременным женщинам и очень пожилым

Валерий

Уступаю, вот только в нашей деревне еще не запустили метро.

Андрей Блинов

У нас в городе нет метро,поэтому нет такой необходимости)