Инная

Мужчина а Вы уступаете место в метро девушкам?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Уступал бы. Метра нету)))

Алексей Шутов

Мне теперь не уступить!

Василий

По обстоятельствам ✌️

Василий

Бабушкам и беременным,либо с детьми уступлю,а если устатый с работы,то могу и нет✌️

В Лад

Нет - и не сажусь даже

Ел
Елена

2 часа будешь стоять?

Ел
Елена

Это метафорично.. Больше часа

В Лад

Почему не-что здесь такого

Ел
Елена

А если вагон пустой?

Ел
Елена

Воот

Инная

Ну я же спросила уступаете ли место,а не просто сидите ли Вы в метро.

Тыдыщ Ч

А они что, больные?

Ронин

а, точн 🌹🌹

Инная

Разрисовщик вы действительно хотите в ч.с. со своим дешевым стебом?не надоело

Ронин

срочно дорожайте стеб свой

Тыдыщ Ч

Зая, я срочно постараюсь удорожить его, не принимайте близко к сердцу! просто привык, что вокруг одни дешевки, хавают, что даешь, вот и не рассчитал, что тут мне совсем не здесь, так же нельзя! немедленно повышаю стандарты! видите, как вы на меня хорошо влияете!

Ронин

вот видите, какон благотворное влияние на колегу Вы оказали, может он и в подъездах ссать перестанет заодно

Вячеслав Алёхин

Нет, я там не езжу.

Ina Jin D Rin

Неразвито

Дзен Буддист Федор

В метро НИКОГДА.

Инная

По причине отсутствия метро в городе?

Дзен Буддист Федор

Точно так.

Максим

девушкам нет

Максим

ну женщинам еще можно, а девушки скорее мне уступают..)

Максим

Мне за 40 уже

Инная

За 40 это 80 уже)а для вас девушка это сколько лет,а женщина?

Максим

девушка это от 16 до 28 где то

Серж)))

Всегда

Инная

Да я то никуда не тороплюсь и не опаздываю,люди торопят))вот когда услышу бабушка это всё😂

Серж)))

))) мне 43 было когда внук стал выговаривать Деда!))) и так забавно улыбается!)))

Серж)))

Лишь бы родители всерьез это маленькое чудо воспринимали! Столько пар разводятся, просто караул!

Инная

Не умеет современная молодеж преодолевать трудности жизни вместе,к сожалению.

Серж)))

Ну да, чуть что сразу начинают истерить((( не все конечно, и все же

Ал
Александр

Да

Ал
Александр

Ну по другому ни как 🙄