..
...

какое ваше самое первое воспоминание из детства?

Ответы
Нептун

садик, закаливание перчаткой с холодной водой обтирание спин по кругу хороводом, игрушки, дебильная воспиталка сумасшедшая, игровые площадки перед садиком, фингал льдышкой в садике, фоткание с батей на стадионе, катание меня на санках в мороз - батя катал норм.

Марина Садыкова

Тёмный облезлый коридор коммунальной квартиры, ржавая замочная скважина, луч солнца, проникающий сквозь эту скважину, и светящиеся пылинки, кружащиеся в нём. Волшебно!

//
/Светозар /

Я сейчас даже и вспомню ,может в больнице оказался ,рядом с матерью лежал ,мне сказку рассказывали ,может первое восаоминае это ёлка дома и конфеты )

Тимур Холматов

Помню себя примерно в 1.5 или 2 годика. В детской кроватке. Никак немог запомнить слово яхши (хорошо)

Николай Колюня

)))Половой краской,дверь свежевыкрашенную покрасил,дверь была белая...а краска коричневая)

Ев
Евгений

Когда я родился, за окном шёл снег, я меня положили на весы. Какие же они были холодные!

Бренный.

В садике лежал на кровати и не разу не спал. Слушал радио и угадывал следующую песню

Наташенька

Зима,я укутана в шаль...на санках сижу...и голос мамы :" держись крепче,Наташенька!!!")))

Ан
Антоха

Помню только, не спал ночами, так как не мог уснуть... Больше ни чего не помню

..
....

Как ехал на трехколесном велосипеде и упал в канаву, это я помню хорошо

Костя Н

в кабину самолета пустили. честно. настоящего. правда грузового

Чеширский Кот

Меня хотели купать !! Но сами понимаете что из этого вышло !!))

Анатолий Иванов

В 3 года и чуть больше 3х месяцев.Это первое воспоминание!

Ирек Асфаганов

у меня много воспоминаний,даже как мама грудью кормила

Роман

Дядя на 5-летие подарил гоночную инерционную машинку.

Женя Герасимов

Порваные штаны, и то что скоро прилетит от родителей

Ку
Кузьмич

Я в четыре ода пошёл один покупать себе велосипед)

Ѻлегъ

рождение ...хочешь верь, хочешь не верь, но это так

Helena Veselova

Заваливаюсь в обнимку с большим пупсом на спину.

La Testa

Я приехал в село, и увидел наяву себямаленьким