Se
Setepai

Ты не имеешь права трeбовать, чтобы тебя любил тoт, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвeчать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счaстье. Если они не совпадают — это обычное явление

Ответы
Vlad

Ты не имеешь права трeбовать, чтобы тебя любил тoт, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвeчать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счaстье. Если они не совпадают — это обычное явление (с)

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Vlad

😆👍

Se
Setepai

Вот я посмеялась спасибо 🙏🙏🙏🙏🤣🤣🤣

Vlad

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!" Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю" Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики! Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо". Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть ехидным шепотком : "Да, но Иванова-то - не ветеринар...!🧐

Se
Setepai

🤣🤣🤣ужас похотливая баба

Ан
Андрей

Да гоните вы того, кто Вас не любит. Не тратьте время и нервы. Это неблагодарное дело. Потом опомнитесь, а жизнь прошла....

Ан
Андрей

Да вы что? Это вам так кажется😉

Se
Setepai

Когда кажется приходиться креститься😀

Ан
Андрей

Чего креститься то... Бедный попугайчик. Замордовали. Небось и не материться даже?

Se
Setepai

😅👍

Ан
Андрей

😉😉😉

Не Дай Бог Каждому!

Так обычно бывает!)Один любит ,второй в лучшем случае подстраивается,если ему выгодно или вообще в наглую использует!)

Se
Setepai

Не передать словами 🤙😁😎

Не Дай Бог Каждому!

Тогда прокурлыкай что ли!))

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все так но тогда некоторым надо пойти сразу в озере утопиться. Ну чтоб не мучать я ибо совпадения им не грозят

Se
Setepai

Зачем же так категорично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как вывод вытекает из вашего вопроса.. Постоянно уходить это очень больно..

Se
Setepai

Не принимайте так сильно к сердцу

Alla Lala

мужчина добивается чувств от женщины и всё для этого делает! Сами собой ответные чувства не появятся!

..
.......

Совершенно верно!)) Согласен с Вами, так и есть))) Это Ваши мысли или почерпнули откуда-то?)))

Se
Setepai

Думаю мы все черпаем где то ,нет человека смертного родившимся с уже с знаниями ,правда 😎🤝😇

..
.......

конечно!) но.. вдруг автора помните)))

Se
Setepai

Нет 🤷‍♀️

..
.......

ну и ладно))) мысль интересная и правильная, это главное))))

Se
Setepai

🤝

..
.......

😁👍

Юрили

Нет, если я люблю...то со мной будет любимый разделять мои чувства...))))) он де не дурачок )))))

Белый Тигр

Нет

Юрили

вот... видишь не совсем кровожадная))

Белый Тигр

Конечно нет

Юрили

класс)))))))

Белый Тигр

Классика

Pa
Pavel

Но и не жизнь,если один любит а другой терпит,на личном опыте скажу,такой союз развалится

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже ответил, что я не требую. Вы от меня отстаньте. Я не буду любить ту, которую не люблю.

Виталий...

Любовь бывает только взаимной, если нет, то это только твои личные фантазии..

Se
Setepai

Не правда

Виталий...

Почему?)..если ты очаровалась, а он равнодушен...кто виноват?

Se
Setepai

Никто не виноват ,вы не совсем понимаете смысл выше написаного

Виталий...

Возможно 🤷

Se
Setepai

🙂👍

Виталий...

С праздником, Нона 🌷)

Se
Setepai

Спасибо 😇

Максим Иванов

Ты не от кого и не кода не можешь нечего требовать!!!! И притом зачем??

Улугбек

Эее... Видно, что Вы ещё не женщина совсем или... очень глупа ещё!!!!

Игорь

в любви вообще никто прав не имеет. Только добрая воля

А. А.

Мудро ) но у этой мудрости есть вторя сторона медали ))

Se
Setepai

Слушаю 😇

А. А.

Когда человек влюблен у него вырастают крылья... ))

Se
Setepai

Ну это да,но там написано о другом 😇😇

А. А.

Правильно ) но почему то человек который влюблен всю свою энергию тратит на то что бы это доказать объекту своей любви ..))

Se
Setepai

Если нужно доказывать объекту и он это не чувствует это любовь?

А. А.

Ему это не надо ))

Вл
Владимир

а иногда кажется вот все совпало, а вот бах и обломчик

Se
Setepai

Бывает)))

Леонид 獅子急 Шестаков

я рад, что испытал это великое и редкое счастье...

Алексей -------------

Права Раз разлюбила надо выгнать на улицу 😁

Se
Setepai

Я редко люблю и если да тогда это навечно пока смерть не разлучит

Алексей -------------

До смерти залюбиш и квартира твоя 😁😁😁

Se
Setepai

😁

Василиса Евгеневна

но и обижать человека тоже нету такого права

Se
Setepai

Правильно!🤝👍💐

Демонолог Миднайт

Вы совершенно правы. Это грустно, но это так

Se
Setepai

🤝👍

Милота))

Вот так они и жили. Спали врозь, а дети были

Se
Setepai

😅😅😅

Милота))

😁