Тссс...

Откуда у вас время на плед, книги, страдания и прочие атрибуты осени?
Мне, например, сегодня на работу, завтра на работу и послезавтра на работу)))

Ответы
Сергей Антипин

нету времени, плед не нужен, я не мёрзну, книги читаю только 5 минут в туалете, на полке лежат, страдать охота, да некогда, если только муйнёй)))

Тссс...

Вообще не мерзнешь?

Сергей Антипин

нее, даже перчатки редко одеваю, одеялом редко пользуюсь

Тссс...

Классно те

Сергей Антипин

не знаю, не жалуюсь))

Ол
Ольга

А у меня декрет, двое детей, садик школа, уборка, готовка еды мужу, отдельно детям, съездить к родителям, помочь им. И т.д. И т.п.

Тссс...

Я от такой жизни дважды досрочно сбегала на работу

Ол
Ольга

Я пока досрочно не могу. Хотя порывалась уже. Младшей всего 1,7.

Тссс...

Я вышла в два и в год

Ол
Ольга

Я жду не дождусь этого момента. А пока у меня тоже совсем нет времени на плед и книги 😂

Тссс...

))

Ев
Евгения

да ну какие страдания ))) плед ,кресло- качалка ,камин, интересная книга и рыжий кот(какао и коньячок по вкусу)))))))))

Тссс...

Лепота)

Ев
Евгения

во всем виден позитив!!!

Эльдонион Лайбайдук

Я Винни ,до пятницы абсолютно свободен. А потом ? а потом я свободен до следущей пятницы.)))

Тссс...

Поэтому у вас ветер в голове...не в смысле пусто...а в смысле свободы

Эльдонион Лайбайдук

Чем выражается ветренность моих мыслей ?

Тссс...

Словами, что ещё здесь можно увидеть) Тем как вы их преподносите...

Эльдонион Лайбайдук

ясно. тоже проехали.

Павел Шило

Есть у меня плед ,есть книжка и на спрашивалке интрижка ,жаль только что нет рядом тебя.

Тссс...

Это скорее счастье

Павел Шило

Конечно хорошенькая. но мне спать пора.

Тссс...

Пока

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И послепослезавтра на работу и послепослепослезавтра на работу, романтика)))

Тссс...

Отда

Sergio

Темнеет все раньше, погода ветреная и дождливая, что еще остается делать?)))

Тссс...

Нда нечего

So
Sofia.

Да есть лоботрясы не хотят работать. Говорят работа их найдёт. Вот бы мне...

Тссс...

Работу вам?

Helena Veselova

А вечером? Ведь мужчина помнит сколько ложек сахара вам в чашку с чаем!..

Тссс...

Отлично...но какие ж это страдания

Helena Veselova

О, страдания могут растянуться на все времена. Не пускайте их совсем!

Viktor Nnn

а мне только завтра и послезавтра. а сегодня уже был😜

Тссс...

)))

Лариса Венгерка

Работа не волк.......убежит ..ну и фиг с ней...будем на картошке сидеть !!

Тссс...

))

Лариса Венгерка

на печеной картошке даже зимой тепло!!!

Angel Wings

Мне тоже на работу: завтра и послезавтра и через месяц, и через год!..

Алексей Пашин

а на работе не это разве? батарея , отчётный журнал и хрень всякая ...

S4
Sergey 41

Завернись в плед, возьми книги о страданиях, и ехай себе на работу)

S4
Sergey 41

Не скажи. Загогулины смысла не имеют. А иероглиф несёт информацию

Тссс...

Зачем тогда тебе загогулины

S4
Sergey 41

Они прикрывают иероглиф с инфой от посторонних.

Тссс...

А

S4
Sergey 41

Век живи, а учится некогда.

Елена Чумгалакова

я в декрете, мне можно, но не так часто , ведь дети это тоже работа )

Тссс...

Ещё какая)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... На такое у меня тоже нет времени! А страдать вообще некогда...

Тссс...

Вот вот

Mortifer

вот, что с людьми бывает когда Карла Маркса читали невнимательно

Тссс...

Да?

Юрий

а я сегодня уже отработал. Завтра и послезавтра - и суббота. ура

Тссс...

Ура)

Anna

и так до пенсии....а на пенсии будут плед, книги и страдания....)

Тссс...

Дожить бы до счастья

Anna

счастье в нас самих)

Тссс...

Таки да

Anna

а то)

Ник Наумов

А я на пенсии, у меня время еще и на чай и на коньяк шстается...

Тссс...

Лепота

Ник Наумов

Скучно, как в морге...

Тссс...

Нда уж