Галина Галчонок

⚡️Мобилизованным, которые перейдут в ЧВК «Вагнер», будет грозить до 15 лет тюрьмы — депутат витька соболев «ЧВК это НЕЗАКОННОЕ вооруженное формирование, непонятно где зарегистрировано и что оно выполняет. Если они попали в части, пусть находятся в тех частях и выполняют те задачи, которые стоят. Они не могут уйти из армии на фронте». 😂🤦‍♀️ русня в своем репертуаре , не только "своих ни брасают" но "мавр сделал свое дело, можно на хрен его..." кацапеты вы уже абсолютные дебилы? или еще есть куда дебильничать ?

–3
Ответы
Владимир Смирнов

А ты чё не в курсе,чё они выполняют?Артёмовск от западных холуёв освободили.а насчёт переходов,ты сначала отслужи куда тебя призвали,а там гуляй Вася,куда желаешь.

Галина Галчонок

не ссы вовка -дебил твоя жопа от говна освобоилась и не более того

Владимир Смирнов

в огороде бузина,а в Киеве дядька.🤔.Паникуем чубатые,паникуем.

Галина Галчонок

так не паникуй вовчик-дебил ,слюни утри

Владимир Смирнов

сунулись в Белгородскую область,около 70 ти чубатых положили,и амеровское железо не помогло.не чёго вам уже не поможет.

Галина Галчонок

не ссыы кипятком.вован, согласна ...рашке -парашке уже ничто не поможет... слюни свои подтирай вовчик-дебилёныш

Владимир Смирнов

я думаю цель этой вылазки была отвлечь внимание от Артемовска.для того набрали смертников усадили на амеровское железо.вручили билеты в один конец,и вперёд.их там перемешали с железом и землёй,задача выполнена,а потери восполнят,наловят на улицах сколько нужно.

Галина Галчонок

ты вовка дебил не думаешь , ты повторил слова своих пропаГАНДОНОВ . с тобой тупорылым все разговоры закрываю- ты ДЕБИЛ

Редиска

Такой же дебил, как и ты, как вашь конторнаступ сука нациская, закончился, или ещё будет, трупы захистников воняют слишком, соберите хоть

Галина Галчонок

салат. не ссыы кипятком, он еще не начинался учи идиёёт военное дело

Елена Данилова

Ваше увлечение Россией, меня умиляет. Всё про неё знаете и рекламируете. Продолжайте свое увлечение.

Victor. By

один идиот ляпнул, а второй и рад стараться подпевает...а ваши бандерлоги прям все в тему балакают

Alex Dark 🇷🇺

в чвк идут вояки, спецы по части убивать, тебе не комфортно от этого чтоль

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Аж смешно...
Один дурак сказанул, а другие посчитали за истину...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты похоже идиот, в ЧВК это контрактники, а не регулярная армия.

J U D E

Ты мерзкий бандера лучше напиши про своих мразей - садистов!!!

J U D E

Вы же конченный твари во главе с ублюдком зелей!

J U D E

Чмо, ты и есть ЧМО!!!

J U D E

Фупо@,!!!

J U D E

Армия России истребляет вас, как бешеных собак!)))

Ст
Старый

А у вас гляжу по другому? Нарушение приказа просто расстрел

Вадим Хасанов

Иди яблоки собирай, полякам. Они тебе огрызок подарят

Грешник *****

ЧВК это обычный ЧОП юридическое название

Юрий

пусть уж побыстрее хренячат друг друга

Галина Галчонок

Пусть побыстрее и зацепят вся русню

Вячеслав Чистяков

дебильней только ваши дебилы

Павел 2000

Животное, у тебя нет слов?

О4
Ошибка 404

У тебя пердак подгорает?

Улугбек

Долой - ФАШИЗМ!!!

Елена Власова

у вас учимся 🤪