Русская Девушка Аня

🖼Правда красивая и приятная наша педиатр?

Ответы
Ke
Keeper

Мне было года четыре - в коридоре нашей детской поликлиники на Ленина (Ришельевской) висела стенгазета со стихами, которые я прочёл вслух: "Если чей-то глупый сын скушал грязный апельсин, умереть ему не даст добрый доктор-педиатр". Взрослые, посмеиваясь, объяснили, шо важна не рифма, а таки сми-и-исл!" ☝️

Снежана

Для педиатра красота и "приятность" - не самые главные качества. Главное, чтобы она была компетентна.

Русская Девушка Аня

Она грамотная и знает своё дело очень хорошо

Снежана

Вот это - важнее её внешних данных.

Русская Девушка Аня

это само собой. Но всё же я считаю, что внешне тоже женщина-педиатр должна быть приятная и ухоженная.

Снежана

А вот тут я готова поспорить. Представьте себе ситуацию: перед Вами на выбор - две женщины-педиатра. одна - ухоженная, приятная дама во всех отношениях, но Вы не знаете ничего о ее профессиональных данных. Вторая - обыкновенная женщина, может быть, и не самаая красивая, но вот казус какой: очередь почему-то длинная собралась именно к ней!) Потому что все знают, какой она хороший ВРАЧ. И к кому Вы поведете своего ребенка?

Русская Девушка Аня

Я поведу ребёнка к врачу, который опытный и грамотный и приятный, и узнаю у других родителей, какой врач самый лучший.

Снежана

Другие УЖЕ стоят к опытному и знающему врачу, который ... не отличатеся внешней красотой). А пока будете выбирать и грамотного, и знающего, и красивого, и вежливого, и приятного, и с вкусным парфюмом, и в модных сапожках, и с современной прической - может быть уже поздно).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да хороший наверное детский врач и дети наверное любють яё!🤷‍♂️✨🌹

Русская Девушка Аня

Да, добрая, ласковая, отзывчивая и все дети её любят, это правда

Любомир

как специалист не знаю, но лицо доброе, это важно для педиатора🤗

Русская Девушка Аня

Она правда добрая и ласковая.

Юр
Юрий

Это называется "остатки былой красоты". Сейчас она просто милая.

Русская Девушка Аня

для своего возраста очень даже красивая

Юр
Юрий

Вы хорошо и тактично написали "для своего возраста". Значит, понимаете, что двадцать лет назад она было совсем другой.

Русская Девушка Аня

но согласитесь, что в 53 года не каждая женщина выглядит так хорошо

Юр
Юрий

Соглашаюсь. На все сто. На свой возраст (пользуюсь вашим выражением) она выглядит прекрасно. Чего и дальше ей желаю.

Русская Девушка Аня

И я заметила такую вещь, что чем человек добрее и мягче, тем медленнее он стареет...

Юр
Юрий

Величайшая сила в мире - сила положительных эмоций.

Rita

Не правда. возможно замечательный человек и специалист.

Русская Девушка Аня

а по - моему очень даже красивая. И как специалист и человек прекрасная

Rita

Сколько людей столько и мнений🙂

Марина Тимошина

приятная улыбка, добрый взгляд- хочется ей доверять!

Русская Девушка Аня

Да! Добрая, ласковая, грамотная и для 53 лет считаю очень даже красивая! Доверяю ей во всём!

Ирина Карпова

отмытая с хлоркой актриса татьяна кравченко.

Русская Девушка Аня

разве??

Ирина Карпова

вылитая

Константин

Правда..только подстричь покороче ей нужно

Русская Девушка Аня

Нет, короче точно ей не надо. Ей так очень хорошо

Константин

Не спорь))) знаю, что говорю.. будет еще красивее

Вадим

Это вторично.Лишь бы врачом хорошим была.

Русская Девушка Аня

Очень хорошая

Вадим

Тогда👍

Русская Девушка Аня

Моя дочка Таня, когда была маленькая - 2,5 года, говорила ей "тётю дока люблю". Наша врач всегда улыбалась на это и говорила в ответ на это тоже что она её любит. Также любит она и моего сына Мишу, обнимет, приласкает.

Вадим

🤝

Artur Sova

Похожа на одного мужика...моего коллегу

Русская Девушка Аня

удивительно даже. Врач очень даже женственная...

Artur Sova

Прям одно лицо

Русская Девушка Аня

ничего себе...

Artur Sova

Ну ..похожи

Ле
Лета

А она в курсе, что вы ее фото постите?

Русская Девушка Аня

я его удалю скоро

Ле
Лета

Такие вещи не делают без согласия

Владимир Пермяков

Марудова Наталья Станиславовна

Pələng

🖼

Ведающий.

Вполне себе приятная женщина))

Ведающий.

На характер, не знаю, а с виду положительна!

Русская Девушка Аня

Да, добрая очень и ласковая

Ведающий.

Прямо мама Чьиоли)

Русская Девушка Аня

мы её любим очень.

Ведающий.

Это хорошо. 🤗

Винни Пушик

да..красивая...дородная такая

Винни Пушик

это хорошо!

Русская Девушка Аня

Да... и это у нас взаимно

Винни Пушик

молодцы!

Русская Девушка Аня

Стараемся 🙂

Ledeni Vjetar

Зачем Вы здесь её выставили?

Михаил Тымчук

Она наверно милая и добрая

Русская Девушка Аня

да, очень добрая, ласковая, милая, грамотная. Детей очень любит и дети её любят

Михаил Тымчук

Значит вам всем повезло, у кого малые детки. Берегите её!

Русская Девушка Аня

Да, это правда и она ещё и верующая к тому же

Михаил Тымчук

Дай ей Бог личного счастья...

Русская Девушка Аня

Да, дай Бог... Я её очень люблю и ей доверяю. Благодаря ей моя дочка Таня привита полность

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень приятная женщина👍

Русская Девушка Аня

Да, очень добрая, ласковая, красивая, грамотная, знает своё дело.

Андрей Евдокимов

Красивая и сиськи есть,..

Русская Девушка Аня

я не на грудь смотрю, а на лицо

Андрей Евдокимов

А я гармонию постигаю

Русская Девушка Аня

правильно делаете