Златка Золотая

Что-то тут детишек каких-то невоспитанных проблемных развелось🙄 Реально такие какими себя показывают или их здесь кто-то "играет"?

Ответы
Soul

Думаю, просто детишки не выросли, взрослыми стали, но не выросли и больно им там где-то в душе человеческой без любви и внимания, вот

Лариса Славина

играют, наверное)) у меня такой прибился- 17 лет от роду)))

Саша Гасевский

Да сейчас с воспитанием и не только здесь проблемы...

Андрей Шатрыкин

Если не обращать на них внимания, он теряются)

Андрей Шатрыкин

В чем тут суперменизм😊 просто кнопка пропустить

Златка Золотая

Полагаю вам нравится общаться со мной? Получаете массу полезной информации и приятности всяческие?

Андрей Шатрыкин

С меня, как с гуся вода😊, да и вы мне не кажетесь невоспитанно детишкой😁 вас что-то разозлило или раздражает, но мне показалось, что эта проблема не стоит вашего внимания, вот об этом я и хотел вам сказать. Но вы считаете иначе, хорошо, не стану спорить, у каждого свои взгляды😉😊

Златка Золотая

Дело в том... Что у меня есть мнение по поводу всего практически. Для общения здесь подойдёт все, что в тот или иной момент попадётся на глаза. Мысль пришла.. Я её описала.. Это вовсе не означает, что для меня эта тема стала краеугольный камнем. Потому включайте психолога. У вас не получается.

Андрей Шатрыкин

Хорошо, выключаю😊извините, что не получается, надо больше тренироваться😁

Евгений Сизов

А я вот взрослый ребенок своих родителей)))

Я? Кто?!

По-моему-это игра. И шитая белыми нитками.

Pasha Drugi

мамка пока с улицы кушать не позвала. жду.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага очередное разводилово я так понял

Леди Иск

Нет здесь детишек. Им здесь не место.

Златка Золотая

Одни игроки

Леди Иск

Ну. я реально не могу себе представить, что пришла сюда девушка лет 12-16 спрашивать совета. И, главное. предложения так правильно выстраивает. Как ей с родителями быть. как с парнем. как с учёбой..Ведь шито белыми нитками вся эта хня. Один вопрос - зачем? Педофилы-дрочеры или материал для книжки собирает кто-то..

Златка Золотая

Не знаю для чего.. Но выглядит все более чем глупо

Леди Иск

Но..народ ведётся, почему бы и нет, раз есть желающие ответить

Игорь

Это которые с задачками или похуже?

Игорь

Кворума не хватает. Скоро тут сразу из роддома новорожденных регистрировать будут.

Златка Золотая

))) маааленький)

Игорь

😁

el
elfxlucky

Есть попадаются, но я нормальный

Просто Зайка))

Вполне возможно, что играет👀🤝

Алексей Корепанов

Каких зачали, такие и родились...

Тегай Дмитрий

Реально оказались такими(

Mister Farid

взрослые не лучше, порою )

Игорь Пономарёв

"Вся наша жизнь.. игра.."😌

Force Major

Второе скорее всего

Златка Золотая

Лееееха! С праздником тебя прошедшим!!

Force Major

Спасибо, Злата, взаимно!!!

Златка Золотая

Пожалуйста.. И Спасибо

На
Наталья

Играют конечно же.

Моня Гершензон

играют ... боты

Эдуард Тюкавкин

ИГРАЕТ