Олег Катин

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.

Ответы
Maikl D

слухай анекдот: рус-матрос , на плече попугай...в дрызг , спустились на берег в Индии, по пути сидит индус...дует в дуду, из мешка..извивается КОБРА. Индус- матросу- ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЫ РУСЫ МОЖЕТЕ 1 БУТЫЛЬ ВОДКИ ВЫПИТЬ? матрос- МОГЕМС!!иик!!!...ИНДУС-- А ДВЕ?!!!могемс..ииик!!!, ИНДУС - А ЯЩИК?!!!???матрос- могемс-иик!!!...Попугай с плеча- И ЧЕРВЯЧКА ТВОЕГО ЗАКЛЮЕМС!!!

Валера Четвёркин

Плюнь пред собой, сверни куда нибудь,
Дуй напрямик, к своей заветной цели,
К ней не ведет, другим пройденный путь,
Его не меряют, дни, месяцы, недели,
Лишь ноги сбив нехоженой тропой,
Преодолев в пути препоны и преграды,
Ты сможешь насладиться сам собой,
Пожав внимание, заслуги и награды.

Павел Гаврилов

Ограблен банк, украдено 10 миллионов долларов. Грабители не оставили никаких следов. Начальник полиции просит журналиста:
- Напишите, что украли 20 миллионов.- Почему?- А чтоб хоть их жены им скандал устроили...

Владимир Максимов

Довольно примитивно... Я бы сказал так: Достичь трудную цель можно, если двигаться в правильном направлении. А уж точный курс выбрать, и использовать правильно средства для её достижения - это искусство!

Алексей *********

не совсем :)))))))))) трудности не определяют верность(правильность) вектора движения по жизни....но как говорят ,в познании и развитии ,нет легких дорожек :))))))))))

Ку
Кудесник

Путь мой трудный, путь мой длинный.
Я один в стране пустынной,
Но услады есть в пути,
Улыбаюсь, забавляюсь,
Сам собою вдохновляюсь,
И не скучно мне идти. !

Ержас Азненов

трудности это испытание и умение находить правильный выход с это-го.Какие бы не были трудности хорошие времена настанут)

Макс

Друзьями и покоем дорожи, люби, покуда любится, и пей, живущие над пропастью во лжи. не знают хода участи своей. ..

0Teц @lexiй

Не всегда, иногда уходя от трудностей и находя альтернативные пути преодоления, жизнь становится интереснее.

Gordon Freeman

А если мне легко? ... И вообще.. Откуда эта "парадигма труда" везде? ... Кто-то её враждебно изобрел, на мой взгляд.

Ал
Алексей

есть много разных ответов, но я придерживаюсь к тому что если не трудно значит в правильном направлении

Олеся

а может наоборот, жизнь создает трудности в этом направлении, потому что хочет тебя уберечь от плохого?

Mu
Murmash

если тебе легко - значит ты идешь в верном направление а то о чем вы говорите это просто садо мазо

Варламов Владимир

за всякими трудностями приходит облегчение,а куда это все приведет никто не знает кроме АЛЛАХА

Ксения ********

это испытание, и его надо просто пережить, все приходит к своему завершению, и трудности тоже

М*
Маёвочка ***

Скорее наоборот, "твой" путь легок, а если все не складывается по пути, значит не ваша дорога

Николай Кисельников Хабаровск

не всегда..искать всегда надо..а в закрытые двери зачем ломиться? рядом есть и открытые...

Александр Моргунов

Если то, что ты делаешь, трудно тебе — посмотри, нуждаешься ли ты в этом. (Слова Ванталы)

Тунгук *

Я делаю только то от чего у меня муражки по коже, что мне очень интересно и азартно !!!!

Павел Ветка

нее.это ты просто идешь.вот дойдешь там и узнаешь правильно ли ты выбрал направление