Ольга Григорьева

Нравится ли вам валять дурака?

Ответы · страница 3
Елена Поднебесова

Баловство должно быть в меру и чудить по детски в недетском возрасте тоже надо уметь...

Galina M

нет, люблю активный отдых, но если просмотр хорошего фильма это валяние дурака, то да.

Сергей Ильин

Смотря какое значение придается этой фразе. Если шутить и проводить в компании то да

Василий Ремизов

О да, как вижу дурака, так сразу начинаю его валять :D:D:D а вообще я веселый человек 😉

Надежда Панькина, Самара

Ну включаю иногда блондинку.а если иметь ввиду бездельничать,то конечно нравитсч

Александр Метелёв

с 25лет только то и делаю. И за это платят зарплату. Правда мизерную, но тем не менее

Алексей Дмитриев

Нравится. Соседи вот только полиционеров вызвали и Ванька остался недоваленным...

Клара Гундарцева

Нет.У меня нет свободного времени,я всегда занята интересными,полезными делами.

Бала Мут

завалить кабанчика,прирезать курочку,подстрелить куропатку-намного приятней...

Александр Криворотов

не....мне бы молока с булочкой....и поваляться с дурочкой (шутка, не обижайтесь)... 😛

Ирина

не поверите, вы второй упоминаете булочку))))) но пусть вас это не огорчает)))

Александр Криворотов

Это мой товарищ.....И потом у Вас, у женжин, как в той песне : "...кто у нас не первый, тот у нас второй..." и что мне огорчаться....??? (шутка!!!) 🙂

Ирина

Вы не правы (и это не шутка)

Александр Криворотов

Ирина!!! Это же все в шутку!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно же не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну уж к 57 годам то понял..., что могу быть и не прав.... 🌹

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда мир.... 😘

Юлия Котова

Прекрасное состояние, позволяет не пойти и не наделать глупостей с умным видом.

Андрей Журавлев

нет,дурака надо еще найти,потом свалить,а если он лосяра какой.нет ,гнилое дело!

Людмила Гайдук

Вот сидя здесь этим и занимаюсь.Немного помогает,а то вокруг все такие умные....

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну-ка, Эль-ка,
будем в стельку,
а чтоб хмелеть наверняка,
давай завалим дурака...

Елена Лисичкина

Я никогда не валяю дурака. Дома полно дел, которые надо выполнять каждый день.

Вадим Верейкин

Ну лишь только в крайнем случае и в крайней необходимости.А так - не любитель.

Иван

Это всем нравится, только переодичность разная, кто-то делает это постоянно

Иван

Очень советую, вчера посмотрел, до сих пор вспоминаю

Иван

Сюжет пересказать? Но ведь тогда будет не интересно смотреть. Квинтэссенция жизни запечтлена очень красиво в этом фильме

Иван

Поумничал немного. Мне лично главная героиня нравится))

Иван

А вообще я тоже люблю мелодрамы

Иван

Приятно было поговорить! Спокойной ночи и сладких снов 🌹

Александр Абрамов

Иногда валяю. По молодости всё больше дурочек случалось. Они не в претензии.

Ольга Воронина

Мне нравится, а дурак валяться не хочет! Все время ноет - пойдем поработаем .

Павел Агарков

.....если женщина рядом...нужно........- встав....(валять прироготива слабых.....)......