Ольга Григорьева

Нравится ли вам валять дурака?

Ответы · страница 4
Татьяна Кизилова

Иногда и нужно полежать и отдохнуть, особенно после тяжёлого рабочего дня!

Ольга Бахиркина

В антракте между домашними делами,можно и повалять,и не только дурака.😄

Александр Розов

Только тем и занимаюсь: https://twitter.com/AleksandrRozov (зарегистрируйтесь в Твиттере).

Denlog77

ещё как!!! я по жизни дурачок натура у меня такая(в хорошем смысле слова 😄 )

Алена Иванова

В этом нет ничего постыдного. Как один из вариантов провождения времени.

Алена Иванова

Мою маму тоже зовут Ирина. Оч. Люблю это имя)

Артур Арасланов

Нууу ооочень))) таки, берёшь дурака, и ну давай его валять)) красотаааа)))))(

Игорь Калиниченко( Русский)

А, кому не нравится?) Но, это после работы.. Я, холостяк. Имею возможность.

Игорь Калиниченко( Русский)

Звучит зловеще, но Вы лапочка.

Юлия Орленко

ага, особенно если дурак двухметровый, широкоплечий кареглазый брюнет

Юлия Орленко

от валяния такоооооого дурака никто бы не отказался

Слава .

Да конечно. Я не знаю таких людей которым бы не нравилось валять дурака

Ал
Алистер

ваньку повалять люблю временами, ну а вообще лучше конечно с девушками

Мирослава Грибинник

Ох, было время, но увы - вычислили добрые домочадцы и загрузили поуши....

Ирина Никонорова

Нет. Мало времени осталось. Это в молодости хорошо, когда жизнь вечная.

Елена

Конечно, это мое любимое занятие: валять дурака и косить под дурочку....

Елена Шумячер

У меня встречный вопрос: а дураку-то самому нравится, когда его валяют?

Сергей Останин

Мне нравится когда моего дурака валяет особь противоположного пола....

Сергей Безуглый

Мне нравится валять дурака, вот только дураку плохо когда его валяют.

Светлана Андрейкина

Обожаю.Другой раз прикинешься дураком и всё получается ,что задумал.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Alexandr Kramarenko

судя по миру,в котором мы живем,большинство только этим и занимается

Валерий Шилов

смотря, какой дурак попадётся. Если здоровый - может и сам навалять.