Ольга Григорьева

Нравится ли вам валять дурака?

Ответы · страница 5
Митвинов Александр

Учитывая свою половую принадлежность я могу валять только дурочку

Игорь

ооо да иногда дурачусь с детишками снеговика замутим или в снежки.

Ольга

Класс

Игорь

не у нас на севере хватает. а вы как валяете оболтуса?;)

Ольга

Угу

Ольга Дульчевская

ну, с нашей погодой (+10) лепим из грязи. получается грязневик

Ольга

Аха хах

Diana De Bastian

Нравится. то нравится,но потом мыть придется,он же грязным станет..

Константин Платоненко

С утра как его брошу на пол и всё валяю и валяю, пока не задохнётся.

Юрий

Дурака? 😉....................иногда,в хорошей компании.............и "подшофе"! 😄

Юрий

Правильно,или.................. O_o

Юрий

Конечно,если все одинаково-скучно!

Владимир Шептунов

Смотря где.Если на отдыхе в компании,то наоборот надо оторваться.

Николай Чулков

Ну да, так бы и взял какого-нибудь дурака и извалял его где-нибудь.

Оксана Oksi-70

Всё в мире устроено просто: дураки умничают, умные дурачатся… ))))

Гелла

У нас с дураком разногласия на этот счет. Мне нравиццо, а он орет((

Елена Остапенко

...а чего ж, подурачится в хорошей компании тоже хорошо бывает...)))

Ольга Губина

Еще как, иногда это надо всем, жизнь становится не такой скучной.

Ольга Губина

Андрей Федякин

прямо сейчас этим и занимаюсь вместо того, чтобы книгу почитать.

Алексей Южаков

иногда да. Хотя по большому счёту люди только этим и занимаются))

Владимир Лазарев

Если есть под рукой подходящий дурак, почему бы его не повалять?

Ирина Кутепова

когда выдаётся такая возможность- с привеликим удовольствием))

Нина Даварская

при определенных обстоятельствах и хорошем настроении. Иногда

Прошлое

найти бы дурака подходящего...который согласиться повпаляться

Галина

Валяет дурака только тот кто хочет избежать ответственности!!!

Владимир Разгонов

Дурака можно валять и не только катать,лиж- бы он был круглый. 😄