Леонид

Человек превращается в бомжа. Что этому предшествует?

Ответы
Валера Береза

Преезжай комне я его наглядно покажу было всё через месяц остался без рождены без флага а всё тараканы

Валера Береза

Преезжай комне я его наглядно покажу было всё через месяц остался без рождены без флага а всё тараканы

Реалист (27 Регион)

Потеря крыши над головой,в первую очередь.

Леонид

Думаю это не в первую очередь. В последнюю.

Реалист (27 Регион)

Даже у бичей есть крыша над головой, соответственно и статус выше. Основная масса бомжей- жертвы разводов и черных риэлторов.

Леонид

Если человек не спился , и с головой в порядке, всегда можно начать всё сначала. Работу найти, крышу над головой.

Реалист (27 Регион)

А вы пробовали?

Леонид

Развод, да. Всё начал сначала.

Татьяна Лелюк

В большинстве случаев алкоголизм.

Леонид

Тоже так думаю. А есть бомжи не алкоголики?

Татьяна Лелюк

Наверное, это жертвы черных риэлторов.

Леонид

Кто это. Не слышал.

Татьяна Лелюк

Те кто обманным путем отбирает жилье.

Леонид

Понял. Бывают совсем одиноки. Кроме жилья и небыло ни кого. Даже не знаю, жалеть их или нет. Для чего жили

Татьяна Лелюк

Всякое же в жизни случается,конечно жалко.

Сестрица Аленушка

Желание превратиться в бомжа

Леонид

Такое желание не может быть.

Мила

Несчастье какое-нибудь

Леонид

Может они и сами в чём-то виноваты. Но мне их жаль. Я отбиваюсь . Всего Вам доброго!

Мила

Мне тоже их жаль. Хорошего Вам настроения, а то тему для разговора мы выбрали не очень весёлую

Леонид

Да нашло что-то. Извените😕

Мила

Что Вы!!! Нормальный вопрос. Может повезёт и что-нибудь ещё обсудим! 💐

Леонид

🍸

Olga Biryukova

Думаю не мало

Леонид

Полный ответ. Спасибо 😕

Olga Biryukova

Пожалуйста

Това

слабость

Леонид

Думаю Вы правы.

Това

да

Леонид

Но не все слабые бомжи. Значит обстоятельства.

Леонид

Но не все слабые бомжи. Значит обстоятельства.

Това

обстоятельства сильнее человека ?

Леонид

Может быть. Чтобы понять, надо пережить.

Това

обстоятельства переживают все....не все бомжи после великих страданий ...