Ли
Лина

Мой кот думает, что я живу у него. Иногда в его взгляде я ловлю намёк, что мне пора жить отдельно…Ваши питомцы тоже такие наглые?

Ответы
Larionov Alexsander

моя соседка в прошлом году осенью.принесла мне котика.назвал я его СЭМ.он сразу меня признал что я главный. она соседка стала чаще заходить приносит ему кошачий деликатес.он тут же переметнулся.и кончилось дело тем что его пришлось вернуть

Ли
Лина

А соседка заняла место кота?)

Larionov Alexsander

да еще до кота. мы с ней давно дружим.

Ли
Лина

Это замечательно

Larionov Alexsander

без дружбы нельзя

Ли
Лина

Согласна

Larionov Alexsander

Я тоже согласен

Натали Малышка

.....нагуляется мой кот, приходит домой перекусить и отдохнуть........Подходит к дивану - а там я......,Вот он и думает : кто это посмел занять мой диван?! Запрыгивает и начинает.......меня вытеснять. Но.......по-моему, это он ко мне прижимается....🙂

Валентина Литвин

Нет, моя умная, воспитанная кошка. Она будет до последнего тихо сидеть и смотреть на тебя, ждать когда ты ей дашь поесть и не мяукнет. Если закрутился и не дашь она молча уйдёт. Но я всегда её первой кормлю. Потом только сами.

Ли
Лина

Знакомо мне такое чувство

Ли
Лина

😇

Сергей Волков

У моей собаки двухкомнатная квартира и два человека в услужении - я, что бы гулять и жена, что бы кормить. За это она иногда позволяет её погладить и не против того, что мы живём с ней на одной жилплощади)))))

Ли
Лина

Очень мудрый пёс)

Сергей Волков

Да! У неё всё расписано по минутам. Когда гулять, когда кушать, когда спать))))) Если мы что-то забываем, приходит и напоминает)))

Ирина

Наглые. Но в другом. моя кошка сейчас меня такими взглядами одаривает. И ведь я реально себя чувствую виноватой. Джульетта спать без меня не может)) А дочь и собака давно дрыхнут ) Хорошие дети )))

Ли
Лина

Не соскучишься)

Ирина

Это точно ) Но я Джульетту понимаю. Ей 14 лет.

Михаил Рыбасов

У меня тоже кот и наглый как танк. С читает, что все дозволено. Ну и с характером, что не по его, может и куснуть или царапнуть. Но когда хочет есть, ну такой нежный и ласковый.

Александр Цырульников

Ненавижу котов и кошек! Чтобы не ловить в его взгляде намёк, открой окно и вышвырни его туда! И будешь жить тогда отдельно! И заведи лучше мужика нормального, не кошатника!

S D

Мой конкретно считает,что я существую только для того чтобы его вовремя кормить и убирать за ним.Иногда позволяет спать на его диване.

Улугбек

То - не наглость, Линочка, а осторожный намёк... пора обустроить Вам и собственную жизнь...! Хватит... с одним котом-то жить...!

Татьяна Хван

"Я! разрешаю тебе жить в МОЕМ! доме,поэтому не указывай мне!"...и я уже не требую вымыть лапы после улицы

Жорик В Тумане

А тож, наша кошка тоже вынуждена нас терпеть только по той простой причине, что мы даём ей воду и еду.

Александр Нецветаев

У меня собака тоже меня выгуливает на улице и другим собакам хвалится смотрите как я его приручил.

Yrii Docenko

нет моя Маруська не борзеет что я скажу то и делает понимает все только сказать не может

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼наш кайфуша был))) после купания обязательная процедура, шейку почесать)))

Николай Ануфриев

Они такие. У меня Машка вообще считает что диван это её, а я должен на полу спать.)))

Qurban Eliyev

коты всегда так думает мы живем у них а собаки нет они верные друзья а кошки нет

Ли
Лина

Неправда про кошек.

Александр

вот это 100 пудово. лежу на животе.и он лапой мне в лицо. типа где там наши глазики

Румпель Штиськин

неее у меня кошка не может одна... ей обязательно что б раз 6 в день бузо чесали)

᠌ ᠌

Не, моя понимает, что без меня ей труба и всегда проверяет, на месте ли я.))

Майя Петрова

😅😂🤣 Нет. У нас пёс умный. А кошка ещё мала, чтоб до такого додуматься...