Натуся Туся

Диявал- это бальны е люди , а БОГ- эта здаровые люди. А ВЫ! как думаете?🖼

−2
Ответы
Александр Шульга

Правильнее пишется ДИ-А-ВОЛ = два-Творец-демон или двуполый демон в образе Творца. БОГ - множество божественных образов Природы, которые мы познаем и мудрость передаем словом или видимая плотная материя Мироздания или БОГ-СЫН. = детище БОГа-Отца.

Натуся Туся

🖼п па лл УЧишщщ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Писание говорит Бог есть дух , тоесть не видимая форма жизни для человека , потом Исход гл 33 ст 20 Бога человеку видить невазможно сразум умрет , как видите Библия обьясняет пречину почему Бог не видим

Натуся Туся

Начитался СКАЗОК!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите что это сказки

Натуся Туся

Это наука оДегенерации. Ты не в теме.ПААКА!

Па
Павел

Самый опасный враг, тот, которого не видно, кем себя дьявол только не делал, неверный род верит всему что в рот не положи съест, было время когда он внушил вообще что его нет🤦‍♂️

Орхи Дея

Дьявол - это духовная личность, который является противником и клеветником на Бога. Его видеть мы не можем, но можем быть под его властью, если не соблюдаем законы Бога.

Денис Ильгов

Изначально это было добро и зло, но мода на добро и зло прошла и её место заняла мода на дьявола и бога и судя по всему её скоро сменит мода больной, здоровый... 🙂 )))

Владимир Зарубин

Диавол-это падший ангел,побуждаюший людей ко злу,а Бог-это Создатель Вселенной,спасающий Свои творения от его влияния,если они Ему доверяют.

Ал
Алексей

дьявол карлик . так что у кого рождаются карлики те во сне блудили с ним . так же как ева искусилась и принесла каина

Александр Романов

Дьявол, это правитель этого мира. Здоровых людей нет. Бог, это личность, Творец, в людях он жить не может.

Александр *********

дьявол это тёмная суть самого человека как и светлая от Бога Просто не хотим себе в этом признаваться

Натуся Туся

Откуда эта тёмная суть в человеке черпает силы?

Александр *********

из внешнего мира

Иринка Осенняя

Туся! Всегда легче погасить в себе свет, чем развеять тьму!

Александр *********

увы В этом Вы правы

Александр *********

что то не так ?

Mr. John Doe

..а границу между больными и здоровыми определяет минздрав.. Как там про " всё в руце господней"?

Натуся Туся

а сытЫроит к кыто аааА

Mr. John Doe

Где тут санитары? Давайте поскорей!

Натуся Туся

нидатёпа. ты не в теме. иди учись.

Натали

Больные, здоровые люди, решаете только врач. А вам нужно, повторить правила русского языка.

Натуся Туся

я УКАРАИ НААА пооняЛА

Натали

Больные, есть больные

Натуся Туся

ты не в теме.

Дмитрий

Я знаю много замечательных людей которым достался недуг не похоже что они от дьявола

Sergey Lomov

А зачем дьяволу больные люди ведь он не знахарь а собиратель человеческих душ.

Ал
Александр

Дьявол это невежество, а Бог это знание и как говориться знание это сила...

Владимир Федоров

Бальные,это которые бальными танцами занимаются или на балы ходят?

Александр Иванович

Да также.А с паллитрай так ваабще отчётливо понимаю,но как и вы.

Натуся Туся

сСИИАПА! умка!

Александр Иванович

Ого!!!!!!!!!!!!

Натуся Туся

у тебя ещё всё впереди.

Александр Иванович

Ну да. Есть такое.И я готов.

Александр Иванович

ООО!!!! Да я тож в бешенном васторге. Ваще!!!!!

Игорь Крайнов

Диявол зачастую очень здоровые люди . Выпивают и закусывают ..

Натуся Туся

дааа и такое есьть.

Игорь Крайнов

Музон ваш заходит ... Нравится . Люся Кава .. Народна .. В машине играет .. И Дашкова нравится Плакала калина и многое другое ..

Натуся Туся

а яя а пишу мус Ы куУ вы сЫ марытифо Н и маая поо нЯЯ лЛ дррмА мАА Я

Игорь Крайнов

То есть ... Ваша же Дашкова и Люся Кава не нравится ?🤔

Фаниль Фаткулин

Я считаю, что Вам нужно заняться грамматикой и орфографией...

Натуся Туся

а Яя а учууу.а мАА м А на ры Ы лапоти.а яя А туу тА

Мо
Морфей

Диавол это архитектор,а люди создания материального мира

Натуся Туся

дДДДА психи у ВЛАСТИ и при Власти,а здоровые люди создания!

Мо
Морфей

Здоровых людей не интересует кто у власти у них другие интересы

Натуся Туся

вот здесь зарыта беда.

Мо
Морфей

Потому они все прекрасно понимают и занимаются собой

Böser Homlin

А я думаю что весна, у дураков и подсвечников обострение

Натуся Туся

НИИИИ датёпа!

Böser Homlin

Подсвечники, они такие

Натуся Туся

ЛГБТ даааа?

Böser Homlin

Где?

Натуся Туся

вокруг нас

Böser Homlin

Я их просто не замечаю

Натуся Туся

Добро!🖼