~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Почему у меня в мобильной версии не открывается меню?(Спрашка) 🤔

−1
Ответы
Ой Ля Ля

Через оперу глючил, поставила открывать с помощью Siri все норм

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ясно

Александр Грызлов

Я перешёл в оперу на планете стали открыватьмся

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а с других браузеров не открывалось тоже?

Александр Грызлов

Почему, с яндекса

Я? Кто?!

У меня все норм. Открывается и закрывается

Ше
Шеф

Не у тебя, Ира.. у парня, кому хэлп нужен.. я кажется знаю в чем фишка

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

гавари

Ше
Шеф

Винсент, как тебя про имени не знаю.. я - Жендос.. скорее всего фигня такая.. они часто пристают надо аппгрейдить и ядро и все остальное.. это всех достает и все просто скидывают в попу это.. вот и они назло делают так, что простые программы не работают. если ты месяца 3 просто все в корзину для бумаг.. обнови.. пойди навстречу вымогателям и заработает.

Ше
Шеф

Спасибу Ирунчику скажешь))) Которая "Я! Кто здесь?" это она меня научила

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да конечно, Я ж не обновлял давно, обновления памяти хавают дофига

👽👽
👽👽👽

Потому что меню дорогое 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у тебя открывается?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

странно

Эд
Эдик

А есть мобильная версия?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

с телефона не заходишь что ли?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну да, это и имеется ввиду, чистого мобильного приложения спрашки нету

Ирина

Тоже интересно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у тебя тоже?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

надо у админа спросить

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

с компа

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

задал, ждёмс)