Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Почему у меня в мобильной версии не открывается меню?(Спрашка) 🤔

–1
Ответы
Ой Ля Ля

Через оперу глючил, поставила открывать с помощью Siri все норм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно

Александр Грызлов

Я перешёл в оперу на планете стали открыватьмся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а с других браузеров не открывалось тоже?

Александр Грызлов

Почему, с яндекса

Я? Кто?!

У меня все норм. Открывается и закрывается

Евгений Шевченко

Не у тебя, Ира.. у парня, кому хэлп нужен.. я кажется знаю в чем фишка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

гавари

Евгений Шевченко

Винсент, как тебя про имени не знаю.. я - Жендос.. скорее всего фигня такая.. они часто пристают надо аппгрейдить и ядро и все остальное.. это всех достает и все просто скидывают в попу это.. вот и они назло делают так, что простые программы не работают. если ты месяца 3 просто все в корзину для бумаг.. обнови.. пойди навстречу вымогателям и заработает.

Евгений Шевченко

Спасибу Ирунчику скажешь))) Которая "Я! Кто здесь?" это она меня научила

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да конечно, Я ж не обновлял давно, обновления памяти хавают дофига

👽👽
👽👽👽

Потому что меню дорогое 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя открывается?)

👽👽
👽👽👽

Да )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно

Эд
Эдик

А есть мобильная версия?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с телефона не заходишь что ли?

Эд
Эдик

Захожу с браузера

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да, это и имеется ввиду, чистого мобильного приложения спрашки нету

Ирина

Тоже интересно

Ирина

Как? Меню не открывается

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с компа

Ирина

Задайте)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

задал, ждёмс)

Ирина

Молодец)

Иван Куцаев

у меня тоже ...

Николай

Таж херня