**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 20
Ласковай Хам

Мальчик радостный пошёл, и решила кроха:
"Буду делать х о р о ш о
и не буду п л о х о".

Полина Sovgavan

хорошоо-когда еды многооо*0* плохоо-есть по ночам бесперерывно Х) жизненно вообще)

Людмила Иванова

Все великие истины миру даются не даром ,Покупают их люди всегда дорогою ценой ....

Серик Боранбаев

У меня секретов нет, но лени хоть отбавляй - прочитай Маяковского самостоятельно.

Станислав Солоненко

Крошка сын пришел к отцу И сказала кроха :" Штуку зелени на стол иначе будет плохо"

Владислав Прошкин

Это сложный вопрос морали, этики, психологи, философии и прочих смежных областей.

Вероника Королевская.

Хорошо когда задают хорошие вопросы на сайте спрашивалка.И плохо,когда дурацкие.

Дрок Виктор

Плохо, когда не знаешь что такое хорошо ... Хорошо, когда знаешь, что такое плохо ...

Ирина Сараева

плохо -это когда холодно голодно и грустно .а хорошо -.когда тепло светло и весело

Анжелика Мишутина

Знаете,на эту тему можно долго размышлять,и чтобы все написать-пальчики устанут!

Avigeya Lutchistaya

хорошо справедливость.доброта.мудрость.любовь.которая не ищет своего.честность

Te
Terminator-Term

самолет летит это хорошо , самолет падает это конечно плохо , если ты там сидишь 🙂

Олег Диденко

Кроха дочь к отцу пришла,
И спросила кроха,-
Две полоски хорошо?-
Папе стало плохо.

Ирина Трофимова

у Вселенной нет этих понятий... что для одного хорошо, для другого просто смерть...

Вася

крошка сын и отцу пришел и спросила кроха: "Ленин - это хорошо?"
- Да сынок, неплохо.

Галина Новицкая

Почитайте: "Что такое хорошо, что такое плохо". Там и найдёте ответ на свой вопрос!

Elena Smirnof

Прочитайте стихотворение Маяковского. Там как раз и найдёте ответ на Ваш вопрос.

Надежда Шуллер

Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха:-Две полоски-хорошо? Папе стало плохо!

Сергей Шушканов

дааа анегдот так риелся но ответ почти логичный

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

...

Должен сам давно понять, ты уже не кроха, умный это хорошо, а придурок плохо)) 😄