Евлампия...

почему любят одних,а женятся на других?

Ответы
Игорь Телегин

многие мужчины любят веселых,заводных,раскованных,ну и, понятно,красивых женщин.с ними легко,беззаботно и интересно...НО,при этом каждый мужик никогда не переоценивает свои силы и возможности и тупо понимает-всю жизнь так не продлиться,а нужен ли я ей буду уже годков через 5-7??? отсюда правило-гуляй,пока все хорошо,а женюсь ка я вон на той простушке...а че? никто не уведет,плешь проедать не станет,будет терпеть все мои недостатки,непохмельную рожу,мужскую лень и прочее.нарожает детей,готовит,ведет хозяйство...чего еще нужно...чисто мужская,отработанная веками технология-мне хорошо и ладно.Дед Игорь,63,3 брака,собираюсь в 4.

Минская Я

)))

Владимир Иванов

Я женился на той которую полюбил по-настоящему. Счастью небыло придела. Я летал в облаках. Она у меня была не первой любовью, но первой настоящей, сильной и поистине все переворачивай в моей жизни любовью. И когда я её потерял ( обидел, приревновал к кручению хвостом и вечной тусовке), я понял, что никого больше не смогу полюбить. И в моем сердце теперь только она. Может быть мне нравиться плохие девчонки, но с ними жить окрашивается в новые краски. Единственный минус, все это длится не долго. И в итоге твое сердце все еще любящее дробят в дробильной машини и выбрасывают на помойку, а ты живи с этим дальше.

Татьяна Евгеньевна

"Как много девушек хороших,но я увы,люблю плохих,они хоть стоят подороже но есть что вспомнить после них!"

Владимир Иванов

Есть что вспомнить.

Анатолий Шморгун

Я думаю из-за глупости или по залёту! Мы оставляем себя ...
Вадим Овчинников

Когда закрываешь последнюю дверь,
ты делишь себя пополам...
Автобус внизу одичал без людей, –
швыряешь в него чемодан.

И всё , до свидания, милый причал...
– Вернёшься?.. – Какое там, брат...
Я тоже когда-то наивно считал,
что люди приходят назад.

Ты просто берёшь и увозишь себя, –
смешной иероглиф дорог...
Как это гуманно – способность терять,
иначе бы умер давно.

За дверью по-прежнему: солнце с утра,
и вы в этом солнце вдвоём...
Мы все у кого-то остались вчера
пить чай за накрытым столом ...

Григорий Земляной

Я,думаю, что в молодые годы ума ещё недостаточно для семейной жизни и потому тянет на всякие приключения для которых больше подходят СТЕРВОЧКИ,типа временные дамочки,а потом меняется мышление и понимание СЕМЬИ и выбираешь более серьезную девушку, чтобы была хорошей женой и матерью твоих детей.Говорят в народе,что стервочек ты иыбираешь сам,а жену тебе даёт БОГ.Хоть я и неверующий,но что то в этом есть.( если не истина.но доля истины -наверное).

Роман Корноухов

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стримимся, но живем
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем
Мы говорим и забываем
О том что любим...вечно лжем
Мы безразлично созерцаем
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем..
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том
Что любим тех, кто нас не любит
что губим тех, кто в нас влюблен......

Ал
Александр

Не со всеми получится одинаково жить, вместе. Выбирают тех, с кем по их мнению будет лучше справляться с жизненными неурядицами и проблемами, кто поддержит в трудную минуту и укрепит твой тыл. Не все годятся на роль жён и мужей, так уж повелось. Женятся по любви, но любовь проходит и оказывается, что их избранник - редкостное дерьмо, которое умело маскировалось под хорошего друга или подругу.

Гуля Мирзаева

значит эт не любовь знаете что в Библии написано про любовь? Любовь, долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Владимир Скорняков

А не надо путать любовь с бытом. Как правило, женщина, которая идеально умеет любить, не умеет больше ничего. И наоборот, если она хорошая хозяйка, отличная мать, то она не оч. хорошая любовница. 80 % мужчин, женятся именно на таких, но не забывают и про первых. Женщины, которые умеют и то и другое, редкость, намного чаще встречаются такие, которые не умеют ни то, ни другое.

Любовь Липатова

Владимир, а что ты подразумеваешь под "идеально умеет любит"? На мой взгляд, если женщина по настоящему любит, то она и приготовит вкусно и сделает всё, чтобы её мужчина остался доволен. А

Владимир Скорняков

Нет, Люба, большенство из вас, закомплексованные доярки....

Башир Кок

любил одну женился на другой еще раз женился однажды я довольно быстро ехал на машине по улице я ее не видел но я ее почувствовал как будто я пересек ее магнитное поле я развернулся и проехав метров сто я увидел ее она была с детьми я конечно ее довез Тамрико как это происходит я не знаю это судьба так записано СВЫШЕ

Tamriko Cercvadze

вот ! вы почувствовали свою половинку и вернулись.

Башир Кок

да

Tamriko Cercvadze

вот и молодец

Гена Г.

Привет Минская )))))) Почему ? Да потому, а как иначе ??? Вот женился ! Все хорошо вроде жизнь пошла все в прекрасном цвете ? Но нет ведь подумаешь и ловишь себя на мысли ! А любишь то другого ))))и свет становиться ярче при этой мысли чем с настоящим записанном в паспорте человеке . ВОООООООООООООТ !!! Милая ! )))))))))))))))))))))))))0

Минская Я

Ну, не знаю

Дмитрий Лебедев

Вы Любят в каком смысле применили? Если в современном то все понятно. Она и одного " любит", и другого, и третьего... а женятся на тех, у кого будешь первым и единстаенным. Если же Вы про высокую божественную Любовь, то её вырастить можно ТОЛЬКО в семье. Поэтому описанная Вами ситуация просто невозможна.

Тома Кельман

Скорее всего из -за собственного эгоизма, потому что те люди, которых любят они, не любят их в достаточной мере (простите за тавтологию). Либо вариант того , что мы не всегда любим тех, кто этого достоен в полной мере. Поэтому выбираем тех, кто внушает большее ощущение надежности , стабильности.

Поничка

И женившись всю жизнь с той, что любят сравнивают? Потому что любовь это вдохновение к жизни и стремление к мечте. А реальность это секс, дети, суп, хлеб, стирка и глажка. Знают что ту что любят не смогут удержать. " кишка" тонка по ещё запросам жить. Вот и женятся так.

Женщина Любимая🐠🐒

Это загадка природы) ну вообще я не помню чтоб мужчина решил жениться не любя, если только по залету или по расчету...Просто за любовь часто принимают страсть, сексуальное влечение...а когда это проходит складывается впечатление, что женятся именно на нелюбимых

Таля Белявская

Это просто как пословица. В самом деле у всех и у каждого своя, ни на чью непохожая жизнь... В самом деле любят тех, на которых женятся. Если только это не брак по-расчету. Вот только мне ближе любящие и неприятны расчетливые как мужчины. так и женщины.

Василий Чаусов

Любить можно одну или одного, а женятся поразному: - Кто по ошибке, кто по расчёту, кто из корыстных побуждений и т. д. Сейчас, почему-то многие помешались на жажде к деньгам, к наживе любыми путями, в том числе и на на лжи о любви. Это гадко и мерзко.

Оля Дёгтева

потому что любовь - не единственное в отношениях, есть ещё и другие составляющие.. Уважение, взаимопонимание, забота... кто-то выбирает только любовь и мучается в браке.. кто-то выбирает уважение и т.д...а кому-то везёт и они получают и то и другое)

Леонид Шкрябин

разборчивой надо быть и слушать Родителей потому что в большинстве случаев они правы, а прежде всего нужен контроль над собой в полном смысле даже над чувствами и тогда многие жизненные позиции ты сама будешь оценивать а не бежать на поводу.

Я-Ша

Любовь , это шестое чувство.., её можно привить и взростить....обычно женятся по расчёту..., но иногда система в отпуске..... вот тогда и свершаются самые бесшабашные браки......Одни...- демо-версии.., другие-реальные поводыри.... третьи..- воздух

Минская Я

Прикольно сказано

Екатерина Сиднёва

Потому что тех, кто любит или кого любят, мало для этого счастья делают, поэтому так и выходит, любят одних, живут с другими...а ведь мало для этого надо, просто быть вместе и не отпускать свою любовь