**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 22
Елена Заруцкая

Не смотря на общепринятые моральные нормы, думают все по разному, и делают тоже

Ольга Плотникова

Хорошо, когда рядом человек, который любит и уважает, а плохо, когда рядом идиот

Михаил Сигетий

хорошо когда ты сама пимаешь себья,плохо 3когда тебья не понимают,так думаю Юля

Ергалиев Жомарт

если утром хорошо значить выпил плохо, Если выпил хорошо, Значить утром плохо...

Анастасия Архипова

хорошо, это как плохо, только наоборот.
плохо, это когда хорошо, только наоборот

Танюшенька Душенька

Ой ну прямо устала объяснять...заметить кучу дерьма - хорошо, не заметить - плохо

Илья

кроха сын пришел к отцу и сказала кроха--вот бы няню по рубцу ,да неплохо б кроха

Лю
Люся

Всегда ставлю себя на место другого человека и определяю плохо мне или хорошо.

Александр Гусев

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо.😂

Маргарита Капиевкер

Все очень индивидуально. Хамство - плохо, порядочность - хорошо. Это мое мнение!

Странник

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха, папа в попу хорошо? да сынок не плохо..

Наташа Ростовщикова

у каждого свои критерии. То что хорошо для одного, может быть плохо для другого

Ланочка ***

Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо
и не буду
- плохо"

Олег Авербух

"Если выпил хорошо,значит утром плохо....Если утром хорошо,значит выпил плохо..."

Ольга Дёмина

перевел бабушку через дорогу - хорошо, а если ей не надо было переходить - плохо

Евгения Золотарёва

У каждого свои понятия о плохом и хорошем.Что русскому хорошо, то немцу смерть

Ingwar Schlosser

почему у немцев хорошо, а у русских плохо?

Илья Сергеев

кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха :две полоски хорошо?папе стало плохо

Ергалиев Жомарт

Если выпил хорошо, значить утром плохо. Если утром хорошо, значить выпил плохо

Татьяна Шевелева |Попова

много чего есть в жизни и плохого и хорошего довольно странный детский вопрос

Валерий Юнусов

хорошо - когда не думаешь о проблемах..... плохо - когда не думаешь о проблемах ...