**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 33
Елена Ильющенко

хорошо-это когда у тебя все дома....плохо -это когда тебя понесло)))

Роман Иртеньев

хорошо это столько, сколько нужно... меньше или больше это плохо...

Л*
Лесик ***

крошка сын к отцу пришел и сказала кроха .... знакомо? перечитайте!

Светлана Гилемханова

И спросила кроха) Ответ в стихотворении кажется Самуила Маршака)

Firdavis Shakirzianov

"Крошка сын к отцу пришел. И пытает кроха" (читайте далее Маршака?)

Girl Vamp

Хорошо - это когда нет войны, а плохо - это когда трафик кончился)))

Лю
Людмила

а что, с годами позабылось ччему в школе учили о хорошем и плохом?

Сфера

хорошо,это когда по Вашему... Плохо, это когда перечат.. так ведь)??

Тургабуран Симеустов

Хорошо это когда человек развивается сам и развивает общество, а плохо, когда человек паразитирует на окружающих по собственной воле (инвалиды, дети, пенсионеры и т.д. такими не являются). Могу прислать подробный доклад на эту тему.

Татьяна Прокопьева

Плохо-думать утром куда проспала,хорошо -вспомнить,что ВЫХОДНОЙ

Пу
Путник

это к Маяковскому....."кроха сын к отцу пришел и спросила кроха....."

Лю
Любовь

у каждого свой уровень, для одних хорошо то, что для других плохо

Ольга Сапожникова

относительно "хорошо", я так думаю, 10 заповедей, а плохо.... не знаю

Сергей Яров

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ-МАЛЬЧИК ВЫНЬ С ПОПЫ ПАЛЬЧИК ,ДАЙ ДЯДЕ СДРАСТЕ!

Крыжановский Илья

Хорошо-это..когда..неплохо!!!догодайтесь..сами..что..такое...Плохо**

Татьяна Подгруша

Хорошо это внутрений комфорт и здоровье семьи..А плохо это слезы

Anatoliy Govras

Если совесть наша не осуждает нас - хорошо, если осуждает - плохо.

Михаил Лузин

хорошо когда есть настоящий друг и хреново когда его нет совсем.

Жанна Ахметова

хорошо когда у тебя полноценная семья, когда на работе порядок...

Наталья Глазатова

о это нас еще в детстве учили уже пора знать где хорошо,где плохо

Маша Абакун

На этот вопрос нет однозначного ответа, каждый думает по своему.