**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 36
Павел Петелин

Совесть всегда подскажет, если конечно к ней прислушиваешься.

Ольга Степанова

если что то сделали и спите спокойно, это и есть для вас хорошо

Раиса Султанова

хорошо, это когда мирное небо над головой, а плохо, когда война

E^
Elena ^_^

на этот вопрос еще в свое время Владимир Маяковский ответил ))

Натали Рп

Очень обширный вопрос. Для какого возраста он сформулирован?1

Дмитрук Вера

ХОРОШО-КОГДА ДУША ПОЁТ ОТ РАДОСТИ! А ПЛОХО-КОГДА ОНА ПЛАЧЕТ.....

Светлана Талипова

это вопрос не ко мне. плохо это когда плохо а у меня все хорошо

Лера Арефьева

хорошо(задаём вопрос)-что? в таком случае это существительное

Дарина Петрова

хорошо эта когда делаеш что нибуть хорошое а плохо просто зло

Сулпан Ишимова

Все в этой жизни относительно. Во всем есть и хорошее и плохое

Николай Бородулин

Таня, почитай стишок В.Маяковского, он иам все версии написал)

Татьяна Садыкова

Все доброе, не приносящее зла людям, хорошо, остальное - плохо.

Марина ...

Хорошо,когда никого не любишь..Плохо-когда никого не любишь....

Людмила Чередняк

Хорошо-когда светло и ясно на душе, плохо-когда темно и сыро....

Наталья Александровна

Это книжка даже такая есть....ее мне мама в детстве читала....)))))

Cтудия Рассвет

хорошо когда много хорошего, плохо - когда дохерище хорошого))

Петр

Хорошо,когда хорошо...А когда плохо - сама почувствуешь... 😉 🌹

Эльвира Бородосова

хорошое это когда серце радуется, плохое это когда оно плачет

Алекс Санекдот Загадайкин

когда много пива!! это хорошо. Когда туалет далеко это плохо!!!

Анофелес Макулипенис

хорошо когда много пива, а ты болотных сапогах, и где туалет тебя не интересует.

Жанар Нурпеисова

хорошо когда делаешь по совести, плохо когда люди обманывают