**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 5
Залина Азикаева

Если ветер крыши рвет, если град загрохал,-
каждый знает - это вот для прогулок плохо. Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это - очень хорошо и большим, и детям.

Бикташева Виолета

Если ветер крыши рвет град загрохал ----каждый знает---это вот для прогулок плохо. Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это--- очень хорошо и большим и детям . )))

Васильева Людмила

Хорошо: здоровье, любовь, мир, дети,любимая работа, возможность путешествовать..... Плохо; болезнь, одиночество, война, не любимая работа, отсутствие детей и друзей....

Светлана Применко

Если ветер крыши рвет,если град загрохал,-каждый знает - это вот для прогулок плохо.Дождь покапал и прошел.Солнце в целом свете.Это - очень хорошо и большим и детям))

Ольга Грушецкая

Не для всех это одинаково. Думаю, зависит от воспитания и религии человека. В первом приближении - не делайте другим того, чего не хотели бы себе. И это будет хорошо.

Олег Милькевичюс

хорошо - это то, что бы ты хотел получать от других, а плохо - это то, чего бы ты не хотел получать. Делай людям то, что хотел бы, чтоб делали для тебя. Все очень просто.

Че
Человек

помоему все что радует человека,животных,и всех остальных во всей голлактике и все действия,которые радует всех-хорошее,а всё остальное-...наверное сам понимаешь

Елена Голдаевич

почитай стихотворение под таким названием, начинается оно так: крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха:"Что такое хорошо и что такое плохо"..... там найдешь ответ

Sergey Balan

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха: Папа выпить хорошо? - Да сынок не плохо, если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром хорошо, значит выпил плохо...

Ольга Брутчикова

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха-что такое хорошо и что такое плохо: Дождь покапал
и прошёл.Солнце в целом свете.
Это —очень хорошо и большим и детям.

Александр Грушин

Крошка сын к отцу пришёл ,и спросила кроха что такое хорошо,а что такое плохо. У меня секретов нет слушайте детишки пися в писю хорошо,а пися в анус плохо... 😄

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Сергей Токарев

Ты встречаешь новый год празднично одетый, это очень хорошо-- хоть сейчас не лето.Ну а если к Рождеству вы не оклемались,это очень плохо,плохо---понимаешь...

Наташа Григорьева

Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо? У меня секретов нет, - слушайте детишки, - папы этого ответ помещаю в книжке.

Виталий Межевикин

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: папа, что такое хорошо, что такое плохо? папа репу почесал и ответил крохе: пися в писю хорошо, пися в попу плохо 🙂

El
Elena_Egorova1977

Фу, как пошло! Озабоченность просматривается, фу…….

Кирилл Семеняк

У каждого значение хорошо и плохо наверное своё , хотя есть и общественное мнение ( которое со временем пришло к определеному значению о хорошо и плохо)

Лилия Петренко

Хорошо - это когда тебе не задают извечных философских вопросов, на которые нет однозначных ответов, независимо от социума ; плохо - когда их задают.😉

Rovwan Rovwan

Крошка-сын к отцу пришел,и спросила кроха:- Что такое хорошои что такое плохо?У меня секретов нет, -слушайте детишки, -папы этого ответпомещаю в книжке.

Ярослава

В нашем мире хорошо, это человек культуры и культура, плохо, это грязь , которая нас скоро затопит и правительство, которое не умеет с этим справится

Николай Богомазов

Крощка жоч к отцу пришла и спросила кроха, что такое хорошо а что такое плохо? Одна полоска хорошо а две полоски плохо, пока не замужем. Ответил папа

Владимир Федоров

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха:-Пися в писю хорошо,пися в попу плохо.

Николай Богомазов

Тоже верно