**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 9
Инакенти Романбаев

хорошо когда по голове гладят , а плоха когда по башке стучат ,а лучше каску надеть чтоб не чуствовать не то не другое

Евгений Гелин

черное не всегда плохо белое не есть хорошо
Например христианство добрая религия а кто помнит про крестовые походы?

Валерий Носков

Для начала надо усвоить, что на эту тему написал дяденька Маяковский. Ну а дальше 10 заповедей из Нагорной проповеди.

Ольга Н

длинный разговор... Это по Маяковскому? "Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха:Что такое хорошо,а что такое плохо ?"

Таисия Новичкова

Хорошо, плохо - это твое отношение к делам и поступкам. свои и других. Потому что, что хохлу хорошо, то свинье - смерть

Надежда Прохода

Все,что делается по закону и согласно людской логике- это хорошо,вс е остальное,что противоречит этой логике-плохо.

Анатолий Хайминов

Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха, что такое хорошо , а что такое плохо......................... допиши и получишь ответ!

Надежда Тукилуш

Да, "легкий" вопросик! Хорошо - когда твои слова и поступки не приносят боль окружающим, плохо - когда делают больно.

Лариса Егорова

Хорошо - это когда все идет по плану и все получается в жизни. Плохо - когда в жизни нет цели и ничего не получается.

Светлана Пьяных

Алмажан, в каждой стране свои порядки и устои , и поэтому . что для русского хорошо- для немца смерть! вот где то так

Марсель Хайрулин

Нет такого хорошо и нет такого плохо. Есть разница мнений, что для вас хорошо для меня может быть плохо и наоборот.

Анна Зеленская

Хорошо - это когда наступает череда счастливых событий после "плохо". А плохо обычно бывает после долгого "хорошо"

Татьяна Касьянова-Полысаева

Хорошо-плохо,добро-зло,белое-чёрное. Вроде есть чёткая грань,а бывает трудно разобраться. Тут совесть помогает...

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

просто иногда , когда нам хорошо, кому может быть плохо... и ради своего "хорошо", люди не скупяться на чужое "плохо"

Та
Татьяна

У каждого свои понятия о хорошем и плохом. как о добре. Вы даете алкоголику деньги на водку...это хорошо или плохо?

Орынбай Сеитов

когда ты нужен другим и они нужны тебе это хорошо, наоборот если ты не нужен никому и они не нужны тебе это плохо!

Ромашка Цветаева

процитировать тебе Чуковского? крошка сын пришол к отцу, и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо.....

Настя Афонина

ну хорошо когда например ты помогаешь людям идти пот правильному пути а плохо когда ты сбиваешь их с этого пути

Валерий Голубев

крошка сын пришел к отцу .и спросила кроха-"что такое хорошо-и что такое плохо?"-и далее по тексту В.В.Маяковского

Мурад Девлетмирзаев

Нарисуйте на бутылке линию посередине. На верхней половине напишите Хорошо, на нижней плохо. Можете проверять.