Елена Попова

Как научиться забывать обиды?

Ответы
Ма
Марина

Не каждому дано. Сказать просто, не обижайся, а сделать это сложно. Наверно надо быть пофигистом, что уже говорила, не каждому дано((( наверно надо им стать. Только не понятно, будет ли от этого жить проще...

Jyjy Yjty

отвлекись ...делай то что душа хочет ..не думой о плохом ....В СЕМ СОВЕТУЮ ДУМАТЬ О ПОЗИТИВЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ПЛОХО ..ВЫСПИТЕСЬ ПРОСНЕТЕСЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ВСЕ новое это забытое старое ...

Александр Граков

Вообще-то обиды бывают трех видов: детские, юношеские и взрослые. Детские проходят сами, юношеские лечатся свадьбой, а взрослые - старческим склерозом.

Павел Ермолов

150гр. красного вина, становишься на табуретку, выпиваешь вино и резко опускаешь правую руку. Вино выпиваешь

Ксения Рахтыргина

Зачем учиться? Просто забыть и не вспоминать, а если вспомнили , то сразу забудьте 🙂

Владислав

Не выйдет,нужно разобраться с обитающим,выяснить кто это вообще

Анастасия Ременюк

Через какое то время обиды проходят, незнаю почему но это так

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Руслан Берлин

не все можно забыть...поэтому не стоит учиться этому

Юрий Баранчиков

Водки выпейте и дождитесь спать! Все пройдет...

Елена Бабина

само собой приходит...главное очень захотеть

Светлана Соболева

Забыть - невозможно, можно только прощать...

Бермет Султанова

не зацикливаться них и радоваться жизни!

Гузель Зорина

знать. что это лишь стимул стать лучше...

Ведров Дмитрий

научитесь прощать, забывать не надо

Василий Коврин

Просто не обращать внемание😉

Василий Коврин

Просто не обращать внемание😉

Татьяна

не обижаться..в чем смысл обиды?

Светлана Горелая

долго-долго-долго их не видеть

М.кабулжон

гасить в себе и не вспоминать