᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как быстро вы избавляетесь от людей, по истечению их" срока годности"?

Ответы · страница 2
Lаzy

У меня нету срока годности. И от людей я не избавляюсь.. Их судьба и рок заберает... Или-сами уходят...

Deribas

У меня мыши компьютерные с шариком жили по 4 года, а Вы - избавляетесь... Я ни от чего не избавляюсь...

Елена Алена

Какой годности???? Скорее они исчезают, когда ты им не стал нужен, и это хорошо, естественный отбор

Роберт Си

если только они сами не начинают скучать, а так никого не держу ,но и обратно не стану принимать

Сергей Пастухов

"..использовать до ХХ. ХХ.20ХХгода.."
Если соответствующее предупреждение имеем, то ясно же.

Галина

У меня нет людей со сроком годности ,для меня все равны ,искренние, честные и любящие меня .

Ок
Оксана

Не избавляюсь..просто иногда общение само сходит на нет...и остаются легкие воспоминания))

Инга Геннадьевна

Я думаю у людей нет срока годности,а те кто ушел из твоей жизни,они нужны в другой видимо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

самых дорогих когда былых избавляюсь максимум в течении года!! а от остальных мгновенно

Валерий Павленко

От меня жена избавилась после 27-ми летнего сока годности, а я, наивняк, думал, что любви.

Данила Цветков.

Они сами уходят , когда перестаешь думать о них, богов и тех забывают а людей и подавно.

Ку
Кузьмич

Привет!) Прежде чем ответить, могу уточнить вопрос?) Как должно выглядеть избавление?))

Ку
Кузьмич

Тема всё же не раскрыта))

᠌᠌

нюансов я не знаю, т. к.не практикую подобное)) но есть люди, которые с легкостью и без сожаления теряют других)

Ли
Лия

Самое главное их держать в холодильнике,кого-то может и в морозилке 🤷‍♀️😂😂😂

Сергей Малыгин

Срок годности кем устанавливается? Вами? Мира, а у Вас есть срок годности? Извините...

Максим Маклаков

Немедленно помещаю в мусорный пакет и выношу, а иначе ещё испортятся и будет хуже

Олег Владимиров

У меня нет таких людей. Я уже давно от них избавился. Остались долгого хранения.

Роман Самилык

" вы избавляетесь" , ничего подобного, для этого есть специально обученные люди

Эл
Эллиот

Не избавляюсь. Никогда не знаешь, что в жизни может пригодиться🤨

..

Равнодушие решает вопросы, как долго терпеть его, они решают самостоятельно.

Борис Худобин

я с плохими людьми вообще не общаюсь. потому мне не приходится избавляться