Ксения Агеева

есть ли выход из безвыходных ситуаций?

Ответы · страница 2
Пак К

безвыходной ситуацией мы называем ту ситуацию, когда по какой нибудь причине не желаем найти из нее выход

Виталий Алпысбаев

Раньше всегда думал, что есть. А теперь сам попал в такую ситуацию из которой не вижу никакого выхода...

Татьяна Tatiana

Мне кажется, он в любом случае должен быть!!! И в вашем - тоже!

Виталий Алпысбаев

Я инвалид, (ДЦП, не функционируют обе руки) 9 лет назад женился на красивой полноценной женщине, прожили мы с ней 7 счастливых лет. А 2 года назад её вдруг не стало... Вы представляете каково жить без рук одному? И как вы думает есть у меня шанс найти полноценную женщину которая пойдет за меня замуж? ведь если не считать рук и небольшого дефекта речи, то в остальном я нормальный мужик. Только ответьте честно, не надо меня утешать я не маленький ребёнок...

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода. А это так и один из них найдется обязательно.

Анжела Климачева

Выход есть всегда)) не всегда он совпадает со временем )) иногда запаздывает!! Но он всегда найдётся !!

Татьяна Tatiana

буду надеяться, что так и будет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выход есть всегда. Кто-то метко заметил, что даже если Вас съели, у Вас всё равно есть два выхода

Вероника Королевская.

Выход всегда есть.И если он даже не удобный и приходится чем то жертвовать,то он всёравно есть.

Александр Волков

Будем надеяться, что мы не станем на краю пропасти. Мы же сами, лично, делаем опрометчивый шаг.

Татьяна Tatiana

не всегда! не все от нас зависит!

Лариса

Выхода нет только из гроба. Это не черный юмор - правда. Во всех остальных случаях - выход есть.

Ник Ник

БЕЗ ВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ , ЭТО ИЛИ СМЕРТЬ ИЛИ РАКОВАЯ БОЛЕЗНЬ, ВО ВСЕХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ЕСТЬ ВЫХОД

Ме
Менслу

Вы правы

Ти
Тина

всегда есть выход, например, принять все как есть и отпустить ситуацию, она сама разрешится...

Юрие Плешка

Как говорил Барон Мюнхаузен " Из каждой безвыходной ситуации существует хотя бы один выход"

Юрие Плешка

Так что нечего унывать😃

Алексей Неважно

Безвыходная ситуация есть только одна, это смерть, а остальные ситуации всегда имеют выход

Armen Avanesov

Безвыходной считается ситуация,единственно возможный выход из которой нас не устраивает

Татьяна Tatiana

да, это так! но...неужели ничего больше не придумать?

Armen Avanesov

Зависит от ситуации,возможно мы иногда не видим выход,а он есть,это как в шахматах -спастись можно,но не все находят нужный ход

Armen Avanesov

✌️

Инна Полищук

всегда из любой ситуации можно найти выход)надо только успокоиться и хорошенько подумать

Дмитрий Чёрный

Когда на крышку гроба сыпят землю это безвыходность ,в остальном все временные трудности

Сергей К.

Гестапо перекрыло все выходы ... но Штирлиц был советский разведчик и вышел через Вход ....

Татьяна Tatiana

прям триллер какой-то!...............😂

Се
Серж!!!!

у человека есть 2 выхода -- через рот и через задницу -- все отсальное - это выход из тупика

Татьяна Tatiana

и кому-то будет дело до меня??? не верю... все мимо пройдут, сделают вид, что не в теме

Се
Серж!!!!

а ты кричи что дом падает - а точка возврата у тебя на болконе

Татьяна Tatiana

решат, что напилась и буяню

Се
Серж!!!!

тогда прыгайте на машину

Се
Серж!!!!

тогда задыххайтесь дома

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Из всех ситуаций всегда есть выход. Просто этот выход не бывает или не всегда ежечасен.

Алекс Венцель

Из любой ситуации всегда есть четыре выхода, но один из них обязательно самый плохой...

Алекс Венцель

Так никто не хочет, но жизнь нам частенько такое подкидывает...

Lаzy

Выход есть всегда. В т.н. "безвыходной" ситуации выход не очень илчи совсем не нравится.