Ми
Миша

Мне очень нравилась первая реклама про порошок Тайд , --- " Тогда мы идём к Вам " Реклама которая вызывала улыбку и поднимало настроение )) . Помните эту рекламу ?

Ответы
Роксана Линдрман

Самая бредовая реклама, которую я когда-либо видел, это реклама женских прокладок, где девушка с месячными, на вечеринке отбивает парня у подруг. Парня искренне жалко.

Ми
Миша

Есть ротик у неё ))

Наталья Огневая

Помню старую пародию на нее. Про лот номер 2- телефон того, кто идет к нам с этим Тайдом

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне Твикс первый блок оч нравился....Ё маё...что ж я сделал то))))

Мария Давыдова

Я помню собаку Алису и добрейший утречок)) А за этим реклама)

Леонид Музафаров

Монолог киллера Вы все еще не в белом? Тогда мы идем к Вам.

Fl
Flora

Даааа😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

В&
Виктория &&&&&&&&

да) но больше про масло подсолнечное))

Лариса Джанашия

Помню ...и тогда Вы идете к Нам!!!???

Ми
Миша

Да

Лариса Джанашия

ну заходите

Ми
Миша

Конечно

Мадлен

Напомнили.Стирка в завершении.

Natella Fedorishcheva

Это когда мужчина-женщина пел?

Гульдер

Ага только не дойдут ни как

Марина

А меня раздражает.

Ми
Миша

Тогда к невропатологу

Марина

проще выключать звук

Ми
Миша

Тоже верно

Надежда Кнышова

Конечно😁

Ми
Миша

5+

Алевтина

Помню😊

Ми
Миша

Спасибо. Заметьте , разных е сортов обе ягоды

Алевтина

Может быть , а может и не быть, на одном дереве есть и крупные и мелкие ягоды, которые спелее темнее

Ми
Миша

Это верно , )))

Алевтина

Ок

Ми
Миша

Спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А то)))

Ми
Миша

5+