Ti
Timbo

привет. как дела? что делайте? а правда что морж когда кушает бананы, все время повторяет слово "Чуп-Чуп"? каких реперов слушает Винни пух с чебурашкой? как включает свой компьютер Барак Обама? сколько у вас зубов? вы теряли когда нибудь пульт от телевизора?

Ответы
Anarbek Ipasov

Привет, хорошо, пишу, нет он делает Чаф-чаф, Чебурашка слушает Гену, Винни слушает Пятачка, Обама вообше не включает ему включают, 30, Не терял. Пиши, спрашивай.

Андрей Ватолин

привет. нормально, сижу, возможно, 2рас"а, ногой, 32, терял

Ti
Timbo

ахаха, тупак а даже слушают ссср ские мулть герои хD

Андрей Ватолин

ну так то да

Огабек Джуманиязов

привет. хорошо. не знаю. не знаю. не знаю. 26. да!

Люба Зарва

У вас что склероз,так много и всё сразу...

Ирина Дмитрук

что куришь человече????