Николаич

Да какие тут на спрашке могут быть друзья.....так только,льстят взаимно друг другу-вот и считаются друзьями))всего то-переписчики..

Ответы · страница 2
Татьяна Шатова

но кто как это считает .кто и друзья уже а для других просто общения находят себе.

Ромашка

А здесь есть друзья? Я думала здесь просто хохмят и стебаются друг над другом.? )

Алишер Назарович

Правильно говорите. ...знакомые может. ...друзья друг это ого не просто слова

Тамара Са

Ну не все льстят, некоторые наоборот, тут много о себе нового узнаешь))))))

Тамара Са

С одним, как с другом, созваниваемся, он молодой, рано потерял родителей)))))

Николаич

Вот один наполовину реальный....остальные просто переписчики..))

Тамара Са

Ну ежели с этой точки зрения, то да))

Николаич

Скаже по секрету...и только Вам)))У меня друзья,как и жена-РЕАЛЬНЫЕ!)))

Тамара Са

У меня реальные друзья тоже есть, и никакого секрета))))

Светлана Белая

Вы правы, он здесь есть люди, с которыми интересно, даже переписываться.

Николаич

Да...и я переписываюсь но,друзьями не считаю)

Светлана Белая

Конечно, друг это реальный человек

На
Наталия

Как не назовите это не важно, важно лишь, что людям хорошо тут и сейчас))

На
Наталия

А если они считают вас другом?)

Николаич

Значит они здесь в инет иллюзиях забыли что такое друг...у меня их пятнадцать)))

На
Наталия

Пятнадцать - это тех кто забыли. что такое друг?)

Николаич

Конечно.....обыкновенный трёп считают дружбой)

На
Наталия

)))

Имя Женское

Согласна. Друзья проверяются реальной жизнью.а здесь одно название

Александр Мамедов

только,льстят взаимно друг другу.Это в духе либерального времени.

Людмила Миронычева

И НЕТ! МНЕ Вас жаль,что у Вас сложилось такое мнение обо всех...

Куколка.

здесь друзей не может быть. только краткое общение и приколы.

Николаич

Согласен на все сто!)

Светлана Бульская

Ой,что-то Вы не о том...Люди ,конечно,бывают разные.Но всё же...

Николаич

У Вас в спрашке 39 друзей и у 50 Вы в друзьях.....охотно верю в вашу настоящюю дружбу!)

Светлана Бульская

Подтруниваете надо мной?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно с Вами согласен. Чушь беспросветная.👎 😏

Николаич

....прёп-да и только

Михаил

не правда Ваша. Я лично даже раздражаю любимых мною людей)

А. Беркович

а общение, собеседование без лести не предусматривается?

Николаич

Я имел в виду-друзья,как и жена-могут быть только реальные....а здесь переписчики

А. Беркович

так все-таки лесть к чему?

Ольга Осинкина

Правильно... никто ни к кому в друзья и не напрашивается....

Уральская Рябинушка

Ну почему же нет? Если встречались в реале и подружились.

Николаич

Я про реал не говорю

Уральская Рябинушка

Но они виртуальные, только встреча была в реале

Ал
Александр

И что!!!!??? Завидно!!!! У меня здесь есть реальные друзья!!!!!!

Николаич

Завидовать интернет иллюзиям?)Я из ума не выжил...а вы мечтайте-кто ж против))

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, иногда и чихвостим, и спорим, и часто не соглашаемся.

Вино Из Одуванчиков

Судя по описанию,ваши смахивают на перепискунов больше)

Николаич

....может и так-друзьями их во всяком случае не назову,ибо знаю истинное значение этого слова)))

Вино Из Одуванчиков

Ваше право

Татьяна

Друзей тут нет, но и не все льстят, тут просто общаются.

Николаич

Согласен)