Николаич

Да какие тут на спрашке могут быть друзья.....так только,льстят взаимно друг другу-вот и считаются друзьями))всего то-переписчики..

Ответы · страница 5
Анна

Нет Вовочка бывают и настоящие ...

Николаич

Друзья как и жены должны быть реальными а не виртуальными...)))

Lidija Sidaravichene

Не судите по себе.не зная других.

Николаич

А я именно по себе-знаю истинное значение и цену дружбы!Это далеко не пустой звук!Мои друзья в реале,а здесь-собеседники...вернее-переписчики

Lidija Sidaravichene

Поняла вас.но не согласна.т.к. иногда виртульный собеседник(друг) может помочь словом.и делом.так как друг в реале.☺️

Николаич

Если друг в реале не поможе,тем же словом-то какой же он друг...

Lidija Sidaravichene

Бывают разные друзья.вы уверены в своих друзьях.вас никогда не предавали?

Николаич

Нет таких в моём окружении

Lidija Sidaravichene

Вы счастливый человек.но не у всех бывает так.....

Дайлова Надежда Гомель

Вы совсем не верите людям что ли?

Николаич

Виртуальным?)Я ещё из ума не выжил!)У меня есть друзья и близкие люди в реале....вот им и верю

Дайлова Надежда Гомель

Ну я же - не виртуальная! Самая что ни на есть настоящая! Вот можете даже потрогать, если хотите, конечно...☝️ 😌

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может вы сами дружить не умеете?

Николаич

Виртуально-даже и не думаю))Мои друзья в реале-я знаю истинное значение этому!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у меня друзья отсюда в Реал перешли, кто мешает?)

Николаич

В моей теме о тех 69 Ваших друзей и 512 у которых Вы в друзьях))

Николаич

Охотно верю в вашу искренюю дружбу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можете не верить, это ничего не меняет

Любовь

А чего вы бы еще хотели от вирта?

Николаич

Я не хочу)Так утверждают интернет иллюзорные..)

Любовь

"На каждый роток не накинешь платок", пусть себе верят, если им от этого легче!

Тамара Борисова

Да ладно вам...Общаются люди😊

Николаич

Тема не об общении а о дружбе)

Тамара Борисова

А друзья и должны общаться)

Николаич

У Вас 129 друзей....охотно верю в Вашу искреннюю дружбу)

Тамара Борисова

Вот и славно)))

Инна

Не все льстят))) хамы тоже есть)))

Николаич

Я не о них....я про виртуальных друзей

Инна

А я про реальных хамов здесь в спрашке)))))

Natalia Shamilova

Удивительная категоричность....

Николаич

Виртуально могут быть собеседники,вернее-переписчики...а друг-это не пустой звук,он может быть только в реале...

Natalia Shamilova

А я и не спорю... Мне из Спрашки помогли, когда отец умер.

Инна

а в реальной жизни друзья есть?

Николаич

Только реальными могут быть друзья...так же как и жена!)Есть конечно!)

Инна

тогда что Вы здесь делаете?

Николаич

П Е Р Е П И С Ы В А Ю С Ь!но друзьями не считаю-я знаю значение этого слова!Друг-это не пустой звук...

Инна

нет, все реальное. Но друзей нет. Приятели просто.

Оксана Дурманова

Так же ,как и в любой соц сети.

Николаич

Дык да...просто трёп)

Оксана Дурманова

Все здесь от скуки...Интернет - иллюзия дружбы,востребованности,нужности..

Николаич

Ответ исчерпывающий,браво!)

Верочка

А жизни, что обычно ругаются?

Николаич

Вопрос то въехали?

Верочка

В жизни тоже льстят. Не вижу разницы.

Николаич

Имеется в виду : на спрашке есть переписчики,а не друзья!Друг-это не пустой звук....Сударыня)

Верочка

Ну естественно. Но раздела собеседник нету.

St
Stanislavsky

что тогда здесь ..переписчик?

Николаич

"Собеседник"...инет.трёп

St
Stanislavsky

сейчас все переплилось...виртуальная реальность...реальная виртуальность

Владимир Разувакин

Лесть женщине это нормально.

Ольга Ефремова

да,а никто и не претендует..)

Николаич

Не,не,не.....Вам достаточно четверых)

Ольга Ефремова

так потом проще общаться в агенте,когда подружишься,вот и приходится)

Николаич

Я бы назвал-вдрузьяхнешься))

Ольга Ефремова

да как хотите,но дружбы здесь нет точно,согласна)

Николаич

Друзья,как и жена-могут быть только реальными)

Олег Горшнёв

Везде хватает всяких людей.

Николаич

Потешны конечно интернет иллюзорные))

Олег Горшнёв

В реальной жизни по другому? Тоже самое.

Николаич

Нет у меня таких....в этом плане у меня всё настоящее-жена и два друга!Знакомых и товарищей много...но их друзьями не назову,ибо знаю точно значение этого слова)

Олег Горшнёв

Живёт каждый своею жизнью.

Николаич

Да кто ж спорит..

Галина Королькова

что вы хотите мир интернета

Николаич

Таки да)

Николаич

А я и не спрашивал!)Это тема для интернет иллюзорных))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что не пулемётчики!)

Николаич

Да как угодно....только не друзья)

Стас

да не скажи есть нормальные

Ирина Гарбузова

А в жизни у Вас есть друзья?

Николаич

Жена,две дочери,внук и двое друзей-все реальные)А тут забавляюсь во время дежурства интернет иллюзорными)))

Ирина Гарбузова

Жена, дети, внуки - это хорошо. А я о друзьях. Если они у Вас есть и до сих пор сохранились, это замечательно. Но почему-то по дороге жизни теряются по разным причинам. никого не остается.

Николаич

.....вот и я об этом...если нет в жизни,то тут придуманные...друзья с кашачей мордой,любовницы с фото кинодивы,поцелуйчики и букетики в виде смайликов...интернет иллюзии вобщем))

Ирина Гарбузова

Виртуальная жизнь, в общем.

Ирина Лысенко

Это вы так хотите думать?!))

Николаич

У Вас на спрашке 18 друзей...охотно верю в вашу настоящюю дружбу)

Ирина Лысенко

Спасибо!)). Но друзей гараздо меньше,с кем общаюсь.)))

Николаич

Вот об этом то и моя тема...

Ирина Лысенко

Одно время здесь сайт сам всех дружил))))