Нина Нина

Нужно ли отдавать наших детей из детдома в семьи на Запад?

Ответы · страница 3
Ирина Отставнова Кочнева

На органы? А сами то Вы как думаете?

Нина Нина

Зачем же многие там проходят лечение

Ирина Отставнова Кочнева

Это те у которых есть родители

Нина Нина

Жаль.там есть и реальные истории

Анатолий Макаров

эт новая модка на ней зарабатывают

Анатолий Макаров

чо поделаешь капитализм нас им пугали, теперь пришел

Валерка

Можно и на восток,лишь бы в семью

Нина Нина

На Востоке и без нас хорошо плодятся

Валерка

Уговорили,будем Запад захватывать

Нина Нина

Таким образом-раз по-другому не получается!!!

Сергей Глущенко

Нужно ли их отдавать в детдома?!!!

Нина Нина

В семьи.известно что на Запад усыновляют в основном больных детей

Kamil Aydamirov

А что делают ваши дети в детдоме?

Нина Нина

Мои дети всегда были со мной.Я сама работала в детском доме и знаю как там...

Михаил Янкельзон

это что? Самая большая проблема?

Нина Нина

Ну японцы умней немцев они поднялись за счет тяжел прим. Авто. комп. А немцы то что?.да у них тоже автопром,бытпром.но у них нет столько усидчивости.но это я так пимитивно рассуждаю.но суть думаю вы поняли

Михаил Янкельзон

Не понял. Немцы примерно таките же как и русские по усидчивости.

Михаил Янкельзон

ПОжалуйста, Нина. Я живу в Германии с 1994 года...

Нина Нина

Вот вы говорите такие они как русские пусть хо ты бы по усидчивости.но немцы то живут лучше россиян. Почему?Что было сделано не так после войны?Да даже в ГДР люди жили намного хуже чем в Ф РГ.Получается что сам строй социалистический развалился.А загнивающий капитализм вырвалсявперед.!Ну почему!!!!????!!

Нина Нина

Ну почему??если юбы вы знали как все надоело...мы из Узбекистана уехали.там еще хуже после развала Союза.Но если честно то я очень любю Россию я верю что все здесь бу до ет хорошо.прост жизнь так коротка а хорошо жить хочется сегодня.вы меня простите что то меня занесло... До свидания

Шепот

А кому они нужны здесь, у нас?

Юрий Добронравов

Думаете, им там хуже будет?

Нина Нина

Не думаю но надо как то и у нас поднимать уровень социалок чтобы и таким детям было у нас хорошо.Я о больных детях

Юрий Добронравов

У нас практикуют дома семейного типа. Это, на мой взгляд, лучше, чем детский дом обычного типа. Да и государство деньгами неплохо поддерживает. Хоть что-то...

Th
Theodore

Там инвалидов усыновляют.

Нина Нина

Да там быстрей и лучше их восстанавливают

Иваныч.

нет.что за блядский закон

Иваныч.

ну конечно.в сетях мы предельно вежливы,сударыня

Нина Нина

Вот именно.где то мы должны же быть лучше

Иваныч.

Ну конечно.а ещё по деревне когда выпью босиком хожу, ну нравится мне так

Иваныч.

Трудное это и опасное дело. по камням без тапочек

Иваныч.

не спорю,особенно по утрам по огороду

Ибрагим Закрин

своих ни кто не отдаст

Нина Нина

Я имела в виду российских.а для меня они все мои

Ибрагим Закрин

в России они не кому не нужны может там будут счастливы

Петр Ермаков

работорговля скрытая

Нина Нина

И это присутствует.но я сейчас не об этом...в основном за рубеж отдают больных детей и там их лечат,а у нас говорят медицина не на таком уровне...Вы согласны с этим?

Петр Ермаков

Не только дети, но и взрослые стремятся проходить лечение в лучших клиниках за пределами РФ. При дележе гос.бюджета - не до медицины. Вот сочинская олимпиада - ДА! Комплекс спортивных сооружений - Восхитителен так же как и массово доступен. А почему бы эти средства не пустить на первоклассные мед. учереждения, на инфраструктуру Минздрава ... Минздрав - по всей РФ, а Сочинский олимпийский комплекс - для избранных ( особенно в финансовом отношении)...А ещё впереди - чемпионат мира по футболу. там тоже затраты (бюджетные ) конечную сумму которых никто и не узнает..

Нина Нина

На мировом уровне мы должны выглядеть достойно

Петр Ермаков

Если за приоритеты взять понты. А если за приоритеты взять здоровье нации, здоровье детей - то это совершенно другое дело! Предположу крайне нежелательную ситуацию. Вы - мать? допустим. И вот Ваш ребёнок тяжело болен для его лечения требуются бешенные деньги - у Вас их нет. И Вы думаете - вот бы сейчас часть денег с олимпийских расходов направить на лечение моего ребёнка... И думаете - ну ладно, пусть лучше во-время построят олимпийский объект, а мой ребёнок может и подождёт. Зато на мировом уровне мы будем выглядеть достойно.. Ну, как, согласны?

Нина Нина

Согласна но не хочу чтобы за державу было стыдно.Пусть все видят что и мы что то можем

Аркадий Бахчевников

Чёж свои не забирают?

Нина Нина

Больные дети получается нам не под силу

Аркадий

А, что с ними делать?

Аркадий

Есть и здоровые. Есть и неизлечимые.

Серж

Ваших? 😳😳

Нина Нина

Слава Богу нет.у нас в России не очень то хотят брать детей инвалидов

Серж

Почему ? м ы взяли и ни чё

Нина Нина

Низкий поклон вам и здоровья всей вашей семье

Серж

Богу поклонитесь за здоровье спасибо и вам благословений

Александр Шебалин .

Естественно нет.

Нина Нина

А там они получают лучшее лечение?!!

Александр Шебалин .

Лечение да,бесспорно.Но они наши,родные.

Виктор Синельников

нет свои возьмут

Нина Нина

Неохотно берут инвалидов.почти не берут. А вот зарубежные семьи берут

Нина Нина

Но все таки это детдом,а не семья

Николай Николаевич

нет конечно

Нина Нина

В основном отдают больных детей

Николай Николаевич

скорее продают а там на них врачи тренеруются выжил хорошо нет и спроса нет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это бизнес.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мало ли печального в этом мире.

Elchin Kuliyev

почему нет?