Александр Зубревич

Весь мир театр, а люди в нем актеры, а кто же режисер?

Ответы · страница 3
Ольга Счастливая

Хочешь жить - играй.

Александр Зубревич

а мы и так играем-))) хотим мы этого или не хотим-))

Ольга Счастливая

А вот по чьим правилам играть это выбор личный. Единицы играют по своим правилам, большинство пляшут под дудку, ибо являются овощами.

Александр Зубревич

это все сюжетные перипетии-)) Но кто-то все это режиссируется. А актеры бывают разные. есть герои, а есть и статисты.

Та
Танита

Вы сами это знаете)

Александр Зубревич

я знаю, но вот хотел узнать: Вы знаете?-)))

Александр Зубревич

нет, он директор нашего театра

Александр Зубревич

кто расставляет всех по своим местам?

Александр Зубревич

Время все расставляет на свои места. И с ним не поспоришь-))

Ольга Мерлина

Без него обходятся

Ольга Мерлина

Играет окрестр иногда без руководителя.

Александр Зубревич

оркестр, никогда-))) только кошачий-)))

Ольга Мерлина

Иногда начинающим советуют - не маши сильно руками - без тебя сыграют.

Александр Зубревич

Режиссер, это не дирижер-))) Он ставит пьесу.

Юлия

невидимый с выше...

Александр Зубревич

необязательно , он, а скорее оно вокруг нас-)) но это не то о чем вы подумли-)))

Александр Зубревич

Лишь время все расставляет по своим местам, и только ему мы подчиняемся в своих делах и поступках

Наталья Филиппова

сам себе режиссер

Александр Зубревич

Вы не сможете срежисировать даже завтрашний день-))))

Наталья Филиппова

почему не могу,ну может произойти что то не по сценарию,но это не факт

Александр Зубревич

ну а как срежисировать мир?

Нелли Березка

сверху - кукловод

Александр Зубревич

не совсем, у кукловода тоже есть режиссер-))

Андрей Гаспар1

вот в чем вопрос

Александр Зубревич

Вот Вы часто слышали , особенно в последнее время "Число зверя" А что это за число? и почему оно такое?

Андрей Гаспар1

больная фантазия фанатиков

Александр Зубревич

нет 666 - число зверя. 999 - число Бога Как думаете, почему?

Андрей Гаспар1

понятия не имею . мне эти заморочки не нужны

Александр Зубревич

НапрасноЧисло Камня матрица 2Х1 - 2 Число зверя(животные) это матрица 2х3 - 666Число Бога(человека) матрица 3х3

Татьяна Лупас

судьба-злодейка

Александр Зубревич

Бог это директор этого театра

Татьяна Лупас

сами не знаете,а нас мучеете ?))

Александр Зубревич

Время Танечка Время. Оно и есть режисер

Ma
Mamzel

всеобщий разум

Ma
Mamzel

По вашему убеждению время- главный режиссер? А что есть время? Движение Земли вокруг Солнца?

Александр Зубревич

Да время. Оно расставляет все на свои места. И его слово - закон.

Александр Зубревич

Успехов!! И здоровья, а также немного удачи. Остальное или купим или украдем-)))

Ma
Mamzel

На счет украдем, сильно сказали! Но к сожалению из тех, что не украсть не покараулить! Удачи!

Александр Зубревич

трудно первый раз, потом привыкаешь-))

Людмила Ильина

а режиссер вы!!

Александр Зубревич

Все до банальности просто. Мое начальство не поощряло нахождение руководителей моего ранга в соц сетях, особенно в играх. Вот и пришлось взять аватар, где лицо наполовину скрыто.

Александр Зубревич

я вправду не знаю как его воткнуть в спрашивалку((-

Людмила Ильина

очень хочу на вас посмотреть!!

Александр Зубревич

странно в одних ответах появился, в других нет

Александр Зубревич

вроде появился, но я предупредил-))

Алексей Падимов

Еще не пришел.

Александр Зубревич

Тогда появятся помрежи-)))

Lena Lubaia

сама природа

Lena Lubaia

)) 🙂

Александр Зубревич

вот и спрашиваю, чтоб подумать вместе

Lena Lubaia

не хочу поминать имя Господа в суе - это грех

Александр Зубревич

нет, все проще. Время, Леночка, Время. Это и есть режиссер. Оно все расставляет на свои места

Lena Lubaia

возможно

Андрей Худасов

господь бог.

Александр Зубревич

Нет просто директор-администратор. и только он имеет право принимать и увольнять.

Александр Зубревич

Так что режиссер не Всевышний и не его Сын. А кто же?

Андрей Худасов

Мне вообще то все равно. Если честно.

Александр Зубревич

Время, Андрей, Время. Не даром его в древности обожествляли. Бог Хронос. Только время наш режиссер. оно все расставляет по своим местам

Андрей Худасов

пусть будет время. Без разницы.

Наталья Могилевцева

Господь Бог

Александр Зубревич

он директор нашего балагана

Александр Зубревич

почему же? Он главный администратор, но не режиссер-))

Александр Зубревич

Почему же все четко распределено. Кто сценарист, кто Режиссер, кто костюмер, лишь мы актеры-))

Наталья Могилевцева

Я рада за Вас, что вы нашли свое место в жизни

Александр Зубревич

это не поиск, это определено. Судьба - сценарист, Природа Костюмер, а Режиссер - Время-))

Наталья Могилевцева

В чем вы хотите меня убедить? Что слон появился в этом мире слоном, то это судьба?

Александр Зубревич

речьидет о людях. Я как-то не очень верю в реинкарнацию. Но и не отрицаю ее-)))

Наташа К.

вселенная!?

Александр Зубревич

сцена не может быть режиссером, по определению-)))

Елена Кирюшина

Всевышний

Елена Кирюшина

тогда зачем вообще нужны режиссеры?

Александр Зубревич

чтобы спектакль по имени "Жизнь рода людского" состоялся

Александр Зубревич

Ну Акт "Средняя школа" мы уже сыграли. Сейчас мы как после выпускного бала.

Елена Кирюшина

а сколько всего актов в пьесе "Жизнь рода людского"?

Александр Зубревич

как и в реальной жизни человека-)))

Марина Безуглая

Может Бог?

Александр Зубревич

Бог это Директор нашего театра-))

Марина Безуглая

А разве директор не может быть режиссером?

Александр Зубревич

нет, он администратор. ему просто некогда будет

Марина Безуглая

У него Ангелов много, назначит самого ответственного)

Львица Львица

всевышний

Александр Зубревич

Это директор нашего балагана-))

Александр Тихонов

Сам себе!

Александр Зубревич

А разве актер на репетиции слышит подсказки сценариста? Он слышит только команды режиссера, который читает сценарий. А то что актер думает головой - это называется отсебятина-))) Он может думать только если это написано в сценарии. Это закон.

Александр Тихонов

Да Вы же про жизнь спросили а не про театр.

Александр Зубревич

а что такое жизнь, это театр, где каждый является для выполнения определенной роли, по окончанию уходит со сцены

Александр Тихонов

Вы как Александр Збруев Все про театр.и про театр.

Александр Зубревич

Просто аналогий много. Но я не актер.-)))

Ал
Алекс°Философ°

Сатана...

Александр Зубревич

а на тот момент клинское не завезли, вот тебе и закономерная случайность-)))

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...не завезли потому,что пившик помер...

Александр Зубревич

тоже закономерная случайность

Александр Зубревич

вот если бы пошел за клинским, а там кто-то забыл бутылку настоящего "Наполеона" - вот это случайная закономерность

Александр Зубревич

Может подружимся, приятно с Вами общаться. НЕ здесь а в майле?