Ситроенчик

-Женщины делятся на 2 типа: хорошие и идеальные) Хорошие - это те, у которых большая Ж, маленькая П, и хорошо держит Х)) где Ж- жилплощадь, П- потребность, Х- хозяйство!!!!!! А то о чем Вы подумали...... Это идеальные

Ответы
A R O

Третья серия известной компьютерной игры Battlefiel, разработанная студией DICE. Выход игры состоялся в 2011 году. Battlefield 3 одна из первых игр из линейки Battlefield, где полноценно показан один игровой сюжет, который рассчитан на многопользовательскую игру, в которой морская пехота Соединенных штатов Америки проводит рискованные и опасные операции. На первый план выходят персонажи элитных подразделений, осуществляющие перемещения при помощи различных транспортных средств. Максимальное число пользователей на игровой площадке может достигнуть шестидесяти четырех человек, в зависимости от платформ, в которой издана игровая версия. Действие игры начинается в Ираке, где для отряда морской пехоты поступает приказ отправиться на поиски пропавшей американской патрульной службы. Обычное поисковое задание становится боевым сражение, когда на пути морских пехотинцев встают вооруженные бойцы из Ирана. Чтобы осуществить свою миссию им приходится вести жестокие сражения и оказывать помощь друг другу, чтобы завершить начатое дело. Игра завоевала расположение многих пользователей, что доказывает её продажи, которые на конец июня 202 года составили около 15 миллионов копий данной игры.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Плохих женщин не бывает,бывает что не хватило водки,а идеальная это та которую ты любишь.

No
Nora

чуть не упала со смеху, подумала как раз не то, не согласна только с большой п)))))))))))))))))))

No
Nora

то есть ж - я запуталась))))))))насмешили))))))))

Ольга Березина

)))))) сама смеялась...

No
Nora

))

Укушу Оцарапаю

Видно тебя сильно беспокоит отсутствие Х, не так ли, лукавая?!!! 😉

Alex Xmaruk

я тоже подумал как все мужики! первый вариант............

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

часто слышу за праздничными столами)))

Ольга Березина

прочитала- посмеялась)))) сижу-на часах 5.50, а я смеюсь)) блииин-НЕАДЕКВАТ))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...)))

Ольга Березина

точно)) спасибо)) за единомыслие!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вместе сядем-вместе выйдем...из-за компа со Спрашки!!!)))

Ольга Березина

даа))еще часик.. и на работу))) продолжать ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

полежи...оттянись!!!)))

Ольга Березина

вроде бы уже и выспалась)) 5 часов на сон-норма\))

Шахриер Решаев

мы не успели думать и ты уже ответила

Наталья Марфина

по какому примеру вы судите

Елена Ос.

))))) да,не в бровь а в глаз)))))

Артур Смирнов

Нет я подумал это хорошие.

Mark Panov

Да уж, ну и идеалы у вас...

Ольга Березина

))) смеюсь!!

Артём Гусев

Прям в точку сказано

Ольга Березина

Тём, спасибо!!))) сама прикалываюсь))

Dima Sedinkin

тогда мужики х р м

Ольга Березина

это интересно!!!!

Sv
Svetlana

класс)))

Vladimir O.

)))))))

Валера Одяков

А вы?

Ольга Березина

это судьба)) вернее -не судьба такая!!

Валера Одяков

Бедная судьба!Все на неё валят.

Ольга Березина

ВЕРНО)))

Валера Одяков

точно.

Ольга Березина

хорошего вечера!!