Михаил (Москва)

Хорошо что на 10 девчонок по статистике 9 ребят?))

Ответы
Танюшенька Душенька

Ребятам, возможно, хорошо, но тебе то что от этого, Мишенька? Ты, со своими запросами, и из 10-ти ни одной не выберешь.

Танюшенька Душенька

Факт в том, что в своём глазу ты бревна не видишь, когда своими якобы провокациями всех тут уже заклеймил, а кого не вышло, закинул в чс)

Михаил (Москва)

Что мне надо то я и делаю))

Танюшенька Душенька

Так оно ж лишь бы на здоровье

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На 10 девчонок по статистике: 2 голубых, 3 разведенных, 2 алкоголика, 1 наркоман и 1 нормальный, но и он женат…

Михаил (Москва)

Не вижу что-то гаремов у себя))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может не в ту сторону смотришь просто?..))))

Михаил (Москва)

А в какой стороне гаремы?))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на востоке кажись)))и в Азии вроде есть))))

Михаил (Москва)

Увы. не люблю ту культуру, традиции и образ жизни, включая практически все их ценности)

Виктория Виктория

не хорошо,из 9- 5 мамины сыновья,2 нарцисса,остается 2 настоящих мужчины,ну как тут конкуренцию выдержать?)))

Элис

а разве плохо...Не все замуж хотят. Бабы каются, девки замуж собираются... одна баб послушает и расхочет...

Светлана Смородникова Питер

сейчас это устаревшая статистика , сейчас на 10 девчонок 3 гомика, 3 тунеядца, 3 пьяницы, 1 женат

Михаил (Москва)

Тогда где все те из кого мне выбирать?))

Светлана Смородникова Питер

посмотри в ближайшем окружении

Михаил (Москва)

нет окружения.

Вредное Ископаемое

ой насмешил. не правильная статистика. всегда было так: у кого то густо, у кого то пусто

Михаил (Москва)

просто много страшных баб))

Вредное Ископаемое

так и мужиков уродов не меньше. каждому по способностям

Наталия Сахаревич

для ребят может хорошо,есть право выбора,а вот кому-то из девчонок явно не повезет..

Наталия Сахаревич

ну не знаю,я точно так не смогла бы

Михаил (Москва)

Зря)) Нужно уметь подчиняться мужчине)

Наталия Сахаревич

у меня с мужем нет таких проблем,поэтому для меня это дикость

Михаил (Москва)

Ничего) Пройдет время, многие вопросы потребуют пересмотра) Тогда придется глубже разбираться в себе.

Алла

Хорошо то,что хорошо кончается..."птица видна по полету"...))

Elena Hvan

По статистике рождается поровну, а потом мрут как псы

Михаил (Москва)

слова суки?

Elena Hvan

Так и знала,что так отреагируете ! Ну пусть будет так, слово сучки

Елена Иннокентьевна

Нет , а вдруг ты окажешься 10 и что тогда облом- обидно

Валентина Максименко

для мальчиков - да, а для девочек вопрос спорный.

Ксения Бачурина

Смотря с чьей стороны смотреть на эту ситуацию

Михаил (Москва)

А есть еще и объективный взгляд)) со стороны)) Но не многие на него способны)

Екатерина Зайцева

плохо, т.к. 10 мальчик смотрит на себе подобных

Татьяна Суровых

Ой, я их не считала. Но бывало и хорошо, да.

Михаил (Москва)

О_О кто о чем)))))))))))))))))))))))) а вшивый о бане)))))))))))))

Татьяна Суровых

Хм-м. Поговорим тогда о линейных неравенствах и тождественных преобразованиях их с переносом членов из левой части в правую и наоборот, а если сильно понравится, можем усложнить и продолжить с дискриминантами, определяя возможность или невозможность извлечения корня, не преминув также остановиться на коэффициентах и .. э-э-м.. полиномах, etc, etc, etc, и в баню не пойдём. Математика, знаете ли, вторая моя страсть, особенно со времён старших классов.

Михаил (Москва)

Ненавижу математику)

Татьяна Суровых

Что ж, по крайней мере, тоже вполне апассионатненько.

Ник Ци

...по статистике, девять тупЯт😄😄😄

Realistka

статистика - это самая брехливая наука.

Михаил (Москва)

Это мнение тоже мем)) и как раз для того чтобы ей не вздумали пользоваться))))))))

Р.
Регина ...

мне кажется статистика ошибается)

Татьяна Махонова

Ребятам хорошо,девчонкам плохо

Михаил (Москва)

так вам и надо)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...не совсем наверное хорошо))

Михаил (Москва)

наверное...

****** ***********

По статистике 7 не хотят.)))

Михаил (Москва)

девченок или ребят?)))

****** ***********

Девченки не хотят...а ребята хотят ребят.)))

Михаил (Москва)

Компенсируется?))) Или нет?)

Михаил (Москва)

Ну как же, столько же девчат не хотят ребят)))))))))))