Галина Климина

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой смысл так нервничать из-за кошелька?)

Ответы
Юля Квашнина

Я думаю ,что из-за толстого кожаного кошелька нервничать совершенно не стоит! Не бывает больших денег бывают большие запросы!!!

Ла
Ларочка

Да ведь они только красавцы пока в гости ходят,а потом скупище лезет из них,а не которых и раньше.Короче все к....лы

Виталий Грицаенко

потому, что зачастую руку и сердце они выбрасывают на помойку, оставляя себе только кошелек

Игорь Гранин

Тем более что он пустой!Действительно,чего это она так нервничает?Рука же и сердце есть!

Лариса

Рука,сердце... Не нужен мне этот супнабор! Я за душой охочусь.

Игорь Гранин

Нет!Просто у неё вкусы изысканные,гурман !

Vbull Irine

Может и так, но я буду себя презирать, если окажусь содержанкой. Лучше быть одной тогда.

Зелёный Мох

Если женщине мало руки и сердца, нужен ещё и кошелёк - нафиг нужна такая "женщина". ага 🙂

Анатолий Гревцев

Осталось продать печень и почки чтобы компенсировать потери от предыдущей сделки

Владимир Мельситов

А ни кто на счет кошелька и не беспокоится! Беспокоиться нужно на счет денег!

Ли
Лина

Тем более , что деньги портят людей , а женщина легко эту порчу снимет ! )))

Born To Fight

Руку и сердце? Да сколько угодно.У меня этого добра навалом - я хирург.

Владимир Королев

Так потому, что ни рука, ни сердце ей не нужны, а только кошелек...

Стас Вершинин

а что будет делать с рукой и сердцем она , без моего кошелька ? !!!

Ул
Улугбек

Женщине не надо руку и сердце.... Ей нужен кошелек)))))

Relictoff Relictoff

правильно! забирай деньги у жены и покупай всё сам!

Л*
Любаша ***

ну, надо же "утопающему" за что-то держаться?!)))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вот именно, распрощайтесь со всем что у вас было)

Надя Архипова

наверное у них боязнь что останутся без ни чего

Серьга Скачков

Вы абсолютно правы,надо любить,а не нервничать!

Галина Татаринова

Естественно, раз уж весь суповой набор у неё.

Владимир Кот

За деньги можно пересадку сделать от донора