Хината Хьюго

Какой политический деятель вам ближе? и почему?

Ответы
Андрей Ионин

нет у меня такого, я бы взял что-то от всех: Путина, Медведева, Жириновского, Явлинского, Зюганова по немногу

Андрей Ионин

нет у меня такого, я бы взял что-то от всех: Путина, Медведева, Жириновского, Явлинского, Зюганова по немногу

Екатерина Чернова

жириновский,он бы сумел объяснить единороссам что жить на 5тысяч с их политикой не реально

Строй Бат

Удальцов. Хотя бы на том основании что не боится с мразью бороться.

Михаил Зеленский

Уго Чавис - молодещ мужик гнет свою линию и по фик вские америки

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Elen Kl

политика при правлении царей, за воровство руки отрубали и.т

Казгирей Колдасов

президент Абама-он все делает с позиции силы во всем мире

Дмитрий Иваныч

Лазарь Моисеевич Каганович. Уважаю Железного Наркома...

Марина

да при Брежневе жили чуть ли ни как у Христа за пазухой

Vasiliy Turchin

Игорь Губкин, он настоящий революционер.

Елена Черкасова

Жириновский. Что думает,то и говорит. 😄

Хината Хьюго

Это ведь не всегда хорошо. Вот вы бы хотели видеть его на посту президента?)

Елена Черкасова

нет достойных.

Хината Хьюго

Может они и есть, но мало кто согласится допустить до власти честных и "не выгодных" людей...

Елена Черкасова

Так же,как и у нас на работе...честные люди это не выгодно..

Хината Хьюго

Так всегда, к сожалению. В нашем обществе честным людям сложно...

Елена Волобуева

Я вне политики-это делает мне нервы!

Василий Севостьянов

я с ними не спал.потому что гетеро

Андрей Фельдман

Петр Столыпин - начал, но не успел

Alex Pavlovich

Я сам себе политик в своей жизни.

Илья Крупяш

ненавижу политику даже не пиши

Виктор Фабричников

Который помер, я их зарываю.

Зюлькина Екатерина

Черчилль, большой оригинал

Алена Кошкина

К свободной.....думать легче