Натали Романова

Как быть если в душе пустота?

Ответы
Алексей Просто

искать контент для наполнения)))...а если серьезно - то понять причину и поработать над поиском того, что поможет восстановить status quo...если не получится - идите к психологу

Володя

Любовь не лучший способ заполнить внутреннею пустоту. Пусть будет в это время работа, как наркотик. Чем, когда отсутствует работа и любовь, как наркотик!

Табуретыч

Для начала в православный храм сходить,поговорить с живым священником по этому поводу,это их работа помогать Богом душу наполнять.

Радуга Рада

Начать заботится о своей Душе,прислушиваться к ней,радовать ее тем ,что ее порадует.Обиды учиться прощать.

На
Надия

Пустота- это ужасно.. чем помочь? жизнь день за днем будет ее заполнять.. только так..

Карина Король

купить душевую кабину, разные полочки, обставить и украсить

Сергей

или здесь спросить)))

Игорь Лазаревич

Смотреть мультики))). В общем позитивом заполнять))))). Любым)))

Михаил Сахипов

представьте себя вселенной и пусть она подавится!!!🙂

Александр Горшечников

наполнить_ бессмысленностью и убить эту пустоту!😇

Василий Комокопов

что-то случилось?
Потеря?
Растерянность?
Усталость?

Василий Комокопов

Надо отдохнуть... Чем ты занимаешься?

Василий Комокопов

Умственный труд? Внимательность?

Василий Комокопов

Наверное, надо выйти в лес, на природу, на рыбалку...
Собрать грибочки. Наносить воды для баньки.. Утомиться.. И голова станет ясной.. И пальцы разомнутся

Василий Комокопов

Почему? Устанешь физически, голова отдохнет от мыслей и комбинаций...
Упадешь в постель.. А утром - жить хочется и радуешься людям 🙂

Надежда Пушкина

Отвлекаться на что нибудь или на кого нибудь

Виктор Майборода

ничего сделать нельзя только переждать

Zi
Zis

Как были, обосраться и не жить что-ли?

Чеширский Кот

некак это с одной стороны хорошо !

Валерий Шилов

заставь себя чем-нибудь заняться

Koktebel 112

посадите дерево и поливайте его.

Та
Танюша

Выпить немного виски со льдом

Виталя Флакон

Бухнуть в поиске наполнителя.

Максим Петров

Заполнить её чем то хорошим)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это лучше чем когда хреново