Ал
Алена

Не надо никого искать. Всевышний уже давно расписал кому с кем быть.?

Ответы
О как ... Вам ?

ну вот и всё и сказано прощай
обычное для каждого вокзала
охрипший рупор медленно вещал
что времени у нас осталось мало

легко сказать мне нечего терять
когда уже в руке билет купейный
тебе то что ты влюбишься опять
а я уже влюбиться не сумею
ты влюбишься опять, ты влюбишься опять
а я уже влюбиться не сумею ))))))))))))))

Камола Насирова

не чего не скажу все и так понятьно

Сапар Ибрагимов

не всегда так,Создатель дал нам право выбора,просто он на перед знает что будем мы выбирать,и после этого нам кажется что все приписано,ведь алкоголиком становятся люди сами,не Создатель же его делает таким

Сапар Ибрагимов

Создатель не может быть монстром,он Всемилостивый,Милосердный,Могущественный,он нам дал все,но мы выбираем худшее думая что выбираем лучшее,а почему не можем выбрать лучшее от худшего,потому что не следуем тому что он велел

Камола Насирова

не чего я не выбирала и не надо мне мораль читать

Сапар Ибрагимов

я не читаю,говорю что есть,а в плане жизни,Создатель может нам давать трудности,и смотрит во имя его как мы поведем себя,такое тоже есть

Камола Насирова

он не нормальный кого любит тем испытание это что за любовь такая

Сапар Ибрагимов

вы же знаете то что есть у людей,дайте власть человеку и узнаете кто он,дайте проблему человеку и узнаете кто его друг,я бы вам посоветовал если можно,чтоб о Создателе плохо не отзываться,а там конечно ваш выбор,выбор не дал своим любимцам Создатель,то есть он им не дал ни ошибаться и не делать плохое

Аркадий Южный

Всевышний, это ваш разум, который и есть управляющий над всем животным началом человека. А если бы Он расписал всё заранее, то на человеке не было бы никакой ответственности за свои действия!

Sergey Abramov

просто сидеть на попе ровно и ждать? всем? а как же он (она) должны встретиться? всевышний расписал лишь возможности, предоставив человеку право выбора.

Эдуард Гараев

слабые люди в своих неудачах всегда винят кого-то, чего-то, судьбу, Бога. Это удобная позиция. Только вот сам человек виноват в своих проблемах.

Камола Насирова

все свами ясно

Эдуард Гараев

с вами тоже. Зомбированный человек ни когда не примет этого

Владимир Ефимов

Только нужно не пройти мимо этого избранника, поскольку Бог не покушается на наше право выбора, которое Он нам дал.

Камола Насирова

если это ваше не пройдети мимо

Петр Вахрушев

Проблема выбора самая сложная в жизни. Если ее переложить на Господа Бога, то жить, конечно, станет легче.

Петр Вахрушев

Женщин я никогда ни в чем не обвиняю. Им и так непросто жить на свете. А наше восхищение им хоть немного, но помогает.

Камола Насирова

за понимние

Петр Вахрушев

Пойду найду себе чего-нибудь покушать.

Камола Насирова

супер

Петр Вахрушев

Правда жизни, она всегда удивляет.

Стас Васильев

ему делать больше нечего как случать людей. А кто выше. мухамед или иисус. а может кришна, нееее-будда?

Стас Васильев

не запивая?

Камола Насирова

почти

Стас Васильев

а мяско?

Камола Насирова

ну это святое как модно без мясо

Стас Васильев

как!?

Александр Жук Эстония Таллин

Нихрена не получается по его расписанию никто ничего не сделает для тебя если сам не почешешься

Камола Насирова

Супер

Nataly

точно

Салават Алимов

Мы строители всего что рядом в том нам ангелы завидуют что у нас есть выбор а у них нет.

Ботанозавр Антипатический

И сказал, что искать не надо? Или вам не случалось подарок детям спрятать, чтобы нашли?

Olga Rigikova

не в каждом выражении полная истина)))) еще говорят: подлежачий камень вода не течет....

Валерий Дементьев

Всевышним может быть только сатана, Бог же позволяет быть всему..выбор за Человеком...

Владислав Афанасьев

ага, сидите девушки на диване. ничего не делайте и ждите что кто-то за вас все решил)

Камола Насирова

ой спасибо

Владислав Афанасьев

да не за что

Николай Богомазов

Вот именно. Но некоторые не довольны Всевышним. И решают за него и трагедии в итоге.

Евгений Сергеев

Да, но без поиска, Вы никого не найдёте. На блюдечке только в сказках всё приносят.

Камола Насирова

увы а так хотелось

Евгений Сергеев

Согласен.

Stanislav Zaporozskiy

конечно спасибо Ему,но на одного это уж слишком.Хочу поделиться с другими.

Сварожич

Да ему пофиг. Сказал- плодитесь и размножайтесь, а дальше кто как хочет)))

Евгений Медем

Вы зря приписываете Создателю подобную мелочность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Камола Насирова

моя жизнь это мелоч не фига

Евгений Медем

Бог создал вас и все условия для бытия. А кто, где, как и зачем это на вашу свободу воли. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергий

Узость мышления - сектантство! Бог дал свободу выбора! Бог есть любовь)))