Ерика Джумурат

Как бы вы поступили со своим сыном узнав что он сливает информацию о новых технологиях военно промышленного комплекса нашим врагам

Ответы
Александр Гайдулин

не парьтесь - у них наши технологии без нашего мата, клина и кувалды никогда не заработают!

Ерика Джумурат

Юморист- но история действительно описывалась в газете Известия как мать сдала своего сына за измену и он получил высшую меру наказания-1970г

Ерика Джумурат

Я не помню точно но время было когда вербовали молодых специалистов спец службы запада.помню содержание что мать прожила блокаду увидела что у ее сына появились джинсы а свободной продаже их не было потом магнитофон иностранный а доходы у них были маленькие она доложила за ним начали слежку и так как он работал на закрытом предприятии его завербовал запад его разоблачили дали высшую меру наказания но мне очень жаль матери может она и не подумала что всё так кончится печально

Ерика Джумурат

Мы много делаем ошибок в жизни за которые иногда приходится расплачиваться

Ирина Д.

враги у нас только в нашей голове - и в нашем ТВ))

Ерика Джумурат

Зря вы так в 80г был такой случай в одном с городов Союза статья в Известии тогда наделала много шума её обсуждали на всех уровнях

Ирина Д.

А в 1612 году на нас еще поляки напали...А в 1812 - Наполеон. А в 1941 - Гитлер...

Ерика Джумурат

Нет же в той статье было как мать сдала сына за то то он сливал информацию американским шпионам

Динуська Федорова

Думаю я не оказалась бы в такой ситуации

Динуська Федорова

против своего сына я бы не пошла - это однозначно , стала бы покрывать его способами х

Аleksey كييف

Павликом Морозовым стать ? ))))))

Ерика Джумурат

сон-это информация которая передается сверху вниз или что-то другое

Аleksey كييف

Часто другое ) Во сне можно увидеть и будущее и места где никогда не был, а когда потом туда попадаешь - всё вспоминается, и это удивительно )

Ерика Джумурат

Мне приснился дважды один и тот же сон и я никак не могу его забыть.Значит иду я то ли по облакам или белой вате или белом снеге определить не могу в длинной белой рубашке и в руках у меня сноп пшеницы зерна такие крупные а с него такое сияние мощное и красивое держу я его в правой руке которая вытянута в перёд а следующий раз сон повторился точка в точку только на голове прибавился может мне пора уже готовится в мир иной

Аleksey كييف

Ну вам то туда ещё очень рано, но интересно, в каком мире вы побывали )))

Ерика Джумурат

возле меня никого не было просто я очень гордая со снопом пшеницы шагала только не помню но думаю что по облаках так предполагаю

Ли
Лифтёр

Скорее всего себя бы обвинил

Ерика Джумурат

не доглядел но ответ очень спорный

Сергей С

ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?

Дмитрий Рай

Я бы его спрятал .

Дмитрий Рай

Почему сдал ? Я разве где то сказал что я его сдал ? Вы о чем ? Если бы он прогорел и его стали искать спец службы , я бы всё сделал что бы его избавить от преследования .

Ерика Джумурат

так вопрос стоит как?смогли бы вы сдать?

Дмитрий Рай

Не понятно , что вы хотите услышать ? Вопрос был- Как бы вы поступили со своим сыном узнав что он сливает информацию о новых технологиях военно промышленного комплекса нашим врагам .Мой ответ , если бы у него в связи с этим возникли проблемы , я бы сделал всё возможное что бы мой сын не пострадал . А если бы я просто узнал что он работает на иностранную разведку , ну что же , я бы не чего не сделал , просто бы жил своей жизнью , по крайней мере к своему сыну отношение у меня бы не изменилось .

Ерика Джумурат

Ответ принимается.Женщина выжившая после блокады решила по другому когда заметила что её сын приносит в дом шмотки иностранного производства которые в то время свободно в продаже не имелись да и средства у них были не большие в семье заявить куда надо.За ним устроили слежку работал он на закрытом предприятии и был завербован спец.службами Запада.Суд-высшая мера наказания.Времена меняются и с ними наши решения

Дмитрий Рай

Времена были такие , идеология граничащая с фанатизмом .

Natasha Gorodchikova

тяжелый вопрос

Ерика Джумурат

Да тяжёлый а был такой случай в городе герое в 70г мать сдала своего сына который получил высшую меру наказания.Статья была напечатана в газете Известия её обсуждали все кого тронула история

Natasha Gorodchikova

видимо, мать при сталинизме еще была зомбирована. Тогда жена сдавала мужа, дети родителей, братьев... Соседям никто не удивлялся, это вошло в норму... Так или иначе, подобное должно быть внутри.. Категория людей, способная на это.

Ерика Джумурат

Не спешите делать выводы не узнав за что она его сдала

Natasha Gorodchikova

да это не вывод, а рассуждения о периоде времени. Чтобы мать пошла на такое. уверена, какой ад внутри себя ей пришлось перешагнуть..

Ерика Джумурат

может в то время она не думала о последствиях

Перверзный Нарцисс

Иди воды попей.

Алина Ерёмина

даже и не знаю

Александр Трайт, Россия

убыв бы гада!

Дмитрий Сметюк

Незнаю,

Ерика Джумурат

А был такой случай в одном с городов Союза статья в Известии тогда наделала много шума мать за предательство сдала своего сына и он получил высшую мере наказания(70г)